Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:14, 09 декабря 2013

Города Испании!

Барселона

Blog post image

Стильная Барселона – один из красивейших городов Испании и один из самых романтичных городов мира. Именно здесь возведено большинство творений великого каталонского архитектора Антонио Гауди, включая всемирно известный архитектурный шедевр – Саграда Фемилия – Собор Святого Семейства. Барселона всегда находится в центре внимания – выставки, галереи, музеи, центры мод, бутики, уличные рестораны и ночные клубы... Но, главное - это атмосфера города, Барселона относится к тем редким городам мира, которые навсегда остаются в сердце...

Барселона – один из самых приятных и колоритных городов Европы.Путешественники стремятся в Барселону, чтобы полюбоваться готической архитектурой и творениями Гауди, попробовать изумительные блюда местной кухни и окунуться в доброжелательную шумную атмосферу города.

Барселона - город пешеходный, гулять по нему можно неделями, каждый раз открывая для себя новые места. Для знакомства с основными достопримечательностями Барселоны нужно минимум дня три. Список «must-see» достопримечательностей Барселоны включает в себя Готический квартал, пешеходную улицу Рас Ламбас (Las Ramblas), Парк Гуэль, храм Саграда Фамилия (La Sagrada Familia), дома Мила и Ботьо, музей Пикассо и гору Тибидабо, с которой открывается великолепная панорама Барселоны.

Барселона Кард.
Барселона, как и многие другие города Европы, выпускает туристические карты. Барселона Кард дает возможность свободного перемещения на всех видах городского транспорта и скидки на входные билеты при посещении достопримечательностей города. Барселона Кард можно приобрести на период от 1-го до 5 дней, стоимость карт от 20 евро. Карту можно купить в любом туристическом центре Барселоны и в местах продаж билетов на городской транспорт.

Севилья

Blog post image

Севилья.. Родина фламенко, великолепная Севилья воспетая в творчестве великих поэтов и писателей. Байрон называл Севилью «Приятным городом, который известен, благодаря апельсинам и женщинами». Кварталы старого города и сегодня вдохновляют на творчество – узкие улочки, маленькие площади, причудливые дома, утопающие в зелени. Храмы, дворцы, площади, монастыри, парки и маленькие церквушки Севилья придают городу очарование и самобытность.

Валенсия

Blog post image

Валенсия - великолепный современный город на востоке Испании, родина паэльи, место где хранится Святой Грааль... Валенсия расположена на берегу высыхающей реки Турия. Город известен шикарными магазинами, ресторанами, где Вам подадут великолепную паэлью и огромным количеством ночных клубов. Городская трасса Валенсии с 2008 по 2015 год является трассой Гран-при Европы Формулы-1.

Мадрид

Blog post image

Мадрид.. Столица Испании, шумный зеленый город, экономический, политический и культурный центр страны. Мадрид является одной самых красивых столиц мира благодаря своей богатой истории, изумительной архитектуре и большому количеству парков. Гордостью Мадрида является, несомненно, всемирно известный художественный музей Прадо, в котором представлена богатая коллекция живописи. И конечно же, изюминка Мадрида – это коррида и одна из самых больших в мире арен для боя быков - «Лас Вентас». С марта по октябрь в Мадриде каждое воскресенье проовдятся бои быков, а в мае город становится центром корриды – здесь проводится самая важная серия боёв быков в мире — Feria de San Isidro.

Коста-дель-Соль

Blog post image

Коста-дель-Соль... Берег солнца – южное побережье самого самобытного региона Испании – Андалузии. Отдых на побережье Коста-дель–Соль это прекрасная возможность совместить знакомство с культурой Испании и пляжный отдых. Великолепные пейзажи, горы, мягкий климат, развитая туристическая инфраструктура и разнообразие курортов – от роскошных шикарных курортов с огромными пляжами и разного рода развлечениями до маленьких и тихих богемных поселков и рыбацких деревушек. Этот регион Испании популярен среди любителей элитного отдыха, яхтинга и гольфа.

Коста – Брава

Blog post image

Коста-Брава. Скалистое побережье на востоке Каталонии, недалеко от Барселоны. Великолепные пейзажи, песчаные пляжи, уютные бухты, развитая туристическая инфраструктура, удобная транспортная развязка, близость к Барселоне сделали Коста – Браву одним из самых популярных и доступных курортных регионов Испании.

Майорка

Blog post image

Майорка. Самый большой остров архипелага Балеарские острова в средиземном море. Круглогодичный и один из самых популярных курортов Испании. Майорка известна своими великолепными пейзажами, уютными и романтичными живописными бухтами, прекрасными отелями и развитой туристической инфраструктурой. Столица острова Пальма–де–Майорка – великолепный южный город с уютными красивыми улочками, ресторанами, магазинами, бутиками и ночными клубами. В порту Пальмы – де Мальорки расположен известный королевский яхт-клуб и естественно, что яхтинг и морские прогулки являются из любимых развлечений гостей Майорки.

Ибица

Blog post image

Ибица уже давно стала именем нарицательным для любителей клубной жизни. Из года в год сюда съезжается молодежь со всей Европы в поисках веселого молодежного отдыха, фантастических ярких шоу, грандиозных дискотек и прочих развлечений которых на Ибице больше чем где-бы то ни было. Кроме этого, Ибица, остров Балеарского архипелага недалеко от побережья Испании, сам по себе великолепен своими песчаными пляжами, захватывающими пейзажами и подводным миром, что делает его популярным также среди любителей снорклинга и дайвинга.

Путешествуйте вместе с NUKA TRAVEL!

Адрес: ул. Казыбек би 72, уг. ул. Наурызбай батыра

Режим работы

Понедельник - пятница - с 10:00 до 19:00

Суббота - с 12:00 до 15:00

Воскресенье - выходной

Телефоны

+7(727) 267 66 50

+7(727) 267 66 51

+7(727) 267 66 52

Факс:

+7(727) 267 66 53

E-mail:

info2@nuka.kz

info3@nuka.kz

info5@nuka.kz

avia@nuka.kz

Пишите нам на скайп: nukatravel5, nukatravel-3

1
148
0