Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:53, 09 декабря 2013

Сколько тишины в вашей жизни?

Важное послание - прочитайте хотя бы пару абзацев!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!

В знак особой благодарности тем, кто является партнером и весь год поддерживал вещание CNL, я и моя команда хотим выслать календарь на 2014 год, который сделан специально для Вас! Спасибо Вам большое! С Вашей помощью в минувшем году было сделано очень многое. Христианский эфир CNL продолжается, и я благодарен за это Господу и Вам лично.

Blog post image

ЗВУКИ ТИШИНЫ

Скоро наступит новый год, и как жаль, что в предновогодней суете люди, зачастую, забывают уделить время тому, чтобы посидеть в тишине и поразмышлять... О пройденном пути, о будущем, о целях и планах. Поразмышлять с Богом и спросить Его: «Господь, куда я иду, к чему стремлюсь,чего хочу я, и чего Ты хочешь от меня? Куда Ты поведешь меня в будущем году?»

Поэтому, как пастор и служитель, хочу вдохновить Вас выделить некоторое время для молитвы и общения с Богом на рубеже годов - уходящего и наступающего. Я упражняюсь в этом уже много лет. В конце каждого года я лично выделяю время тишины для размышления в Боге.

За шумом ежедневной суеты,
в тумане многих дел,
в пыли дорог своей судьбы,
теряем ясный фокус мы…

Но стоит только взгляд поднять,
Отринуть шум и суету,
и будет нам легко понять,
Куда идти, и почему
я потерял свою мечту!

Кто говорит мне в суете?
Кто тихо шепчет в тишине?
Кто знает, что же нужно мне?
К Нему иду, Его спрошу,
Ему поплачусь,
а потом с Ним просто тихо посижу.
В кристально чистой тишине
все станет ясно и …тебе.

Максим Максимов 2013

Blog post image

У каждого человека есть планы на следующий год, и в этих планах нам нужно уметь выделять Богу главное место. Господь Иисус - это наша жизнь! Пусть в 2014 году Вы возрастете в отношениях с Богом и станете ближе с Ним! Я молюсь за Вас лично и, когда Вы будете составлять свои планы, прошу и Вас включить в них меня - Вашего партнера по благовестию. Мы с Вами - партнеры, и я обещаю молиться за Вас. Прошу и Вас молиться за меня лично (а также за мою семью и команду CNL), понимая, что на наших плечах лежит большая ответственность, и что мы стараемся делать все возможное, чтобы Евангелие было проповедано по всему лицу земли.

Немного поделюсь с Вами тем, что сегодня является для меня, как служителя и человека, весьма важным: я провожу много времени в поиске ресурсов (финансов) для телеканала CNL, так как некоторые люди останавливают свое партнерство, и у нас, время от времени, возникает финансовое напряжение. А я бы хотел это время уделить созданию новых телепрограмм для CNL, а также я хотел бы посвятить свое время делу служения и  благовествованию. Мне хотелось бы иметь возможность больше заниматься служением, ободрением и обучением людей. Помогите мне в этом!

Прошу Вас, примите решение - в 2014 году продолжить партнерство. Ваша поддержка поможет Богу достигать через эфир сердец многих людей. Найдите время и место, где в тишине Вы сможете побеседовать с Господом и спросить Его, что Он вам скажет о партнерстве со мной. Я обещаю сделать все, чтобы каждая пожертвованная копейка была использована на служение. Я стараюсь искренно подходить к вопросам служения и очень дорожу каждым человеком. Пусть Бог благословит Вас!

Мое желание, чтобы каждый Ваш день был реально наполнен Господом, чтобы Его святая и угодная воля открылась для Вас, чтобы мы узрели самое главное: наша жизнь - для Христа. Пусть в Вашей жизни будут реальные, настоящие, крепкие отношения с Богом. Если мы будем всем сердцем искать Господа, Он обязательно откроет Себя, придет в нашу жизнь, чтобы наполнить ее.

Сегодня некоторым верующим людям нужно пересмотреть свои молитвы, многим - свою жизнь. Иногда люди хорошо имитируют христианство в церкви, а пережить Бога, вкусить Его благость и милость у них не получается. Мое большое желание, чтобы Вы по-настоящему вкусили Бога. Иисус сказал: «Жизнь вечная - знать Бога!» Жизнь вечная - это не просто длинная жизнь, это качество познания Бога, это настоящая встреча с Богом. Его прикосновение прекрасно, и это переживание не единожды, а реально для каждого дня, для каждой минуты жизни. Послушайте мою проповедь о РОЖДЕНИИ СВЫШЕ!  

http://new.livestream.com/accounts/2310998/MAXIM/videos/35636684
http://new.livestream.com/accounts/2310998/MAXIM/videos/36721233

ВЫ ПИШЕТЕ МНЕ, ЧТО Я ОЧЕНЬ МНОГО ВАМ В ЖИЗНИ ПОМОГАЛ...... НЕ СОЧТИТЕ ЗА ТРУД И ВЫ - ПОСМОТРИТЕ ЭТИ ДВЕ ВАЖНЫЕ ПРОПОВЕДИ. ПОПРОБУЙТЕ ВПИТАТЬ СЛОВО БОЖЬЕ.

Я не перестаю благодарить Господа за Вас, молясь и благословляя Вас - нашего партнера. Спасибо Вам! Ваши пожертвования для христианского эфира CNL помогают тысячам и даже десяткам тысяч человек вкусить Господа, пережить Его благость, вступить на путь Божий и иметь это счастье — счастье жизни с Богом. Призываю Вас оставаться партнером CNL и в следующем году.Поддерживая вещание, Вы благословляете нас на дело Божье

Если у Вас есть срочные молитвенные просьбы, отправляйте их мне через
SMS-сообщения на этот номер +7 777 980 0 980.

Пусть Ваше общение со Христом будет искренним.
Спасибо Вам еще раз!

С уважением и благодарностью,
пастор и партнер по благовестию
Максим Максимов

1
221
1