Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:00, 09 декабря 2013

ВИДЕО: Толпа феминисток (?) с дикой акцией протеста в Сан Хуане... или как католики молясь отстояли храм!

МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! ПРОШУ НИКОГО НЕ ДЕЛАТЬ ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ КОММЕНТАРИЕВ, ЧТОБЫ НЕ ОБВИНИЛИ МЕНЯ В ГОМОФОБИИ!

Мою заметку, что я опубликовал вчера команда ФБ удалила по неведомым причинам. Понятия не имею по какой причине!?!?! Храм атаковали 7000 активистов нетрадиционной сексориентации. Это новость. Это факт.  Мне пришло письмо от ФБ, что мою стаю про это удалили. Вот текст письма от ФейсБука на мою почту:

"Привет, Заметка 7000 ЛГБТ активистов штурмуют католический храм, который закрывают собой молодые прихожане была удалена, так как она нарушает правила, изложенные в Условиях использования сайта. Пожалуйста, обратите внимание на то, что запрещается создавать заметки, содержащие угрозы, оскорбления или неприличные высказывания. Кроме того, будут удаляться заметки, направленные против другого пользователя или группы пользователей, а также рекламирующие какой-либо продукт или услугу. Если вы продолжите использовать функции сайта ненадлежащим образом, ваш аккаунт может быть заблокирован. Если у вас возникли какие-либо вопросы или замечания, вы можете ознакомиться с Часто Задаваемыми Вопросами (FAQ), перейдя по ссылке http://www.facebook.com/help/wnotes.
Команда Facebook"

Только что всплыл у меня на ФБ такое сообщение:

Blog post image

Дорогая команда ФейсБук,
Заметка, что вы удалили, не нарушает правила, изложенные в Условиях пользования сайта. В моей заметке НЕТ И НАМЕКА на содержание угрозы, нет оскорблений и нет неприличных высказываний, она не направлена против других пользователей.
Вы можете заблокировать мой аккунт, но ЭТО БУДЕТ выражением вашей поддержки ГОМОдиктатуры, и это означает, что вы поддерживаете нападение на католический храм со стороны беснующийся толпы феминисток, которые хотели осквернить храм. Требую вернуть заметку или указать, что именно вы считаете неприемлемым в освещении событий в Аргентине. Прошу написать мне о причинах.

Президент международной спутниковой телесети,
Максим Максимов

СНОВА ПЫТАЮСЬ ОПУБЛИКОВАТЬ эту же НОВОСТЬ, только теперь БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ православного священника, БЕЗ МОИХ КОММЕНТАРИЕВ и без выводов. (ДОЖИЛИСЬ!!!)
Пытаюсь сделать так, чтобы не нарушить правила ФБ (ПРАВДА, НЕ ЗНАЮ, КАКИЕ ПРАВИЛА НАРУШАЮТСЯ???)

Не буду описывать, что случилось! Просто ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО ВИДЕО САМИ, И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ: http://youtu.be/E0_LCkHLBTE

Blog post image
ФОТО-ФАКТ: на фото молодые люди, молясь, охраняют католический храм от попытки прорыва толпы, которая желает попасть в храм.

http://youtu.be/E0_LCkHLBTE

ФОТО-факты ИЗ Аргентины. Феминистки (?) прорываются к храму во время акции протеста, чтобы доказать, что у них есть право на аборт. Делают они это странно: свои трусы вешают на голову молящихся людей. Во время молитвы одиозная толпа брызгает краской на лица и одежду молящихся. Плевки и вандализм. Ниже - просто фотофакты, выводы делайте сами:

ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО УЖАСНОЕ ВИДЕО: http://youtu.be/E0_LCkHLBTE

Blog post image

Blog post image
ФОТО-факт: Топлесс девицы рисуют на стенах храма надписи оскорбительного характера...
Blog post image
фото-ФАКТ: закрашивают глаза верующим из баллончиков с краской.
Blog post image
ФОТО-ФАКТ: на лице католика, стоящего в оцеплении храма, представительница феминисток рисует каракули.

1
675
0