Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:15, 09 декабря 2013

ГОМОдиктатура теперь через ФБ удаляет наши статьи!!!

Ну что, друзья ГОМОдиктатура теперь через ФБ удаляет наши статьи!!!! Я возмущен!!!! Я опубликовал статью об атаке 7000 ЛГБТ активистов на храм в Аргентине. http://youtu.be/E0_LCkHLBTE

Мне пришло письмо от ФБ, что мою стаю удалили. Вот текст письма от ФейсБука:

"Привет,
Заметка 7000 ЛГБТ активистов штурмуют католический храм, который закрывают собой молодые прихожане была удалена, так как она нарушает правила, изложенные в Условиях использования сайта. Пожалуйста, обратите внимание на то, что запрещается создавать заметки, содержащие угрозы, оскорбления или неприличные высказывания. Кроме того, будут удаляться заметки, направленные против другого пользователя или группы пользователей, а также рекламирующие какой-либо продукт или услугу. Если вы продолжите использовать функции сайта ненадлежащим образом, ваш аккаунт может быть заблокирован. Если у вас возникли какие-либо вопросы или замечания, вы можете ознакомиться с Часто Задаваемыми Вопросами (FAQ), перейдя по ссылке http://www.facebook.com/help/wnotes.
Команда Facebook"

Дорогая команда ФейсБук,
Заметка, что вы удалили, не нарушает правила, изложенные в Условиях пользования сайта. В моей заметке НЕТ И НАМЕКА, на содержание угрозы, нет оскорблений и нет неприличных высказываний, она не направленна против других пользователей.
Вы можете заблокировать мой аккунт, но ЭТО БУДЕТ выражением вашей поддержки ГОМОдиктатуре, и это означает, что вы поддерживаете нападение на католический храм, со стороны беснующийся толпы феминисток, которые хотели осквернить храм. Требую вернуть заметку, или указать, что именно вы считаете неприемлемым, в освещении событий в Аргентине.

Президент международной спутниковой телесети,
Максим Максимов

Я СНОВА ОПУБЛИКОВАЛ ЭТУ НОВОСТЬ. ПРОЙДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЕЛИТЕСЬ... возможно меня скоро удалят из ФБ.
https://www.facebook.com/notes/максим-максимов/видео-толпа-феминисток-с-дикой-акцией-протеста-в-сан-хуане-или-как-католики-моля/656259801093471

Blog post image

1
205
1