Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:18, 08 декабря 2013

Kaztube.kz запустил проект «Дневник студента»

 

Blog post image

Kaztube.kz совместно с BAS Production и Конгрессом Молодежи Казахстана объявил о запуске нового проекта «Дневник студента».

Полюбившийся казахстанской молодежи сериал «Вузеры» теперь станет ближе. Об этом сообщили инициаторы нового проекта под рабочим названием «Дневник студента».

«Вузеры» так реалистично показывают студенческую жизнь с ее заботами и жизнерадостностью, вечеринками и учебой, любовью и расставаниями, что не могут не оставить равнодушным никого, кто видел хотя бы одну серию. Именно поэтому университеты с разных регионов так с энтузиазмом восприняли новый конкурс.

Конкурс «Дневник студента» проводится среди университетов Казахстана на самое юмористическое видео о реальной жизни студента. Но к популярному телепроекту он имеет отношение не только из-за своей тематики. Как обещают организаторы нового конкурса, лучшие присланные видеоролики будут использованы в молодежном сериале. В настоящее время проходят съемки третьего сезона, премьера запланирована на начало 2014 года. И это действительно шанс стать ближе к «Вузерам»! На сегодня поступило уже 18 заявок на участие от разных университетов Казахстана. Прием заявок продлится до 15 декабря 2013 года.

А вы любите сериал "Вузеры"? Считаете, что он снят про вашу жизнь? А может, в реальной студенческой жизни еще веселее? Тогда этот видеоконкурс – для вас! Если вы хотите стать ближе к "Вузерам", то участвуйте!

Кто может участвовать: команды от университетов Казахстана.

Что нужно сделать:
1. Отправить на infokaztube@kzcontent.kz заявку на участие до 15 декабря 2013 г.
2. Снять юмористический видеоролик о реальной жизни студента
3. Загрузить ролик на видео-портал Kaztube.kz до 5 января 2014 г.
4. Поделиться ссылкой на видео с друзьями в соцсетях!

Что можно выиграть:
1. Приз за 1-е, 2-е и 3-е место!
2. Лучшие видеоролики будут использованы в сериале «Вузеры»!

Информация на Kaztube.kz

0
336
1