Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
23:53, 07 декабря 2013

Благотворительный концерт «От сердца к сердцу»

5 декабря в Петропавловске прошел благотворительный концерт «От сердца к сердцу», организаторами которого стали активисты СКФ МК Жас Отан.Мероприятие проходило в городском доме культуры, в качестве выступающих была приглашена талантливая молодежь: танцующие коллективы, девушки и молодые люди, умеющие петь.

Первое слово было предоставлено Мусе Танакулову, Исполнительному секретарю Северо-Казахстанского областного филиала МК «Жас Отан», и Елене Викторовне Скакуновой, председателю клуба валантеров. Они говорили о том, как важно оказывать помощь тем, кто нуждается в ней. «Сегодня в этом зале мы собрали достаточно молодежи, чтобы оказать помощь, сегодня здесь собрались именно те, кто готов поддержать в трудную минуту, кто не бросит» - говорил Муса Танакулов и он прав. Действительно, большей частью гостей являлась именно молодежь, а это значит, что ей не безразличны судьбы окружающих. Каждый, кто купил билет, принял участие в благотворительности и приблизил день операции для человека, которому она необходима:

Добрые  –  щедро больным помогают,

Добрые  –  дарят тепло и уют.

Добрые  –  рядом со слабым шагают

И никакого СПАСИБО не ждут!

Концерт прошел хорошо, выступающие подарили заряд положительных эмоций и хорошее настроение. Многие номера были ориентированы на молодежь, например, были показаны современные виды танцев, но старшее поколение, которое также присутствовало в качестве гостей, утверждает, что концерт им понравился. А значит, активисты СКФ МК Жас Отан потрудились на славу, и хочется верить, что в нашем мире еще много таких людей, которые всегда могут придти на помощь.

1
223
0