Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:10, 06 декабря 2013

VII экономический форум «Великий Шелковый путь.Казахстан и мировое сообщество»

Уважаемые друзья и коллеги! Комитет индустрии туризма просит всех подключиться к дискуссии по теме "Великий Шелковый путь.Казахстан и мировое сообщество", она же является и темой Панельной сессии в рамках 7-АЭФ. Многие из Вас уже зарегистрированы на коммуникативной площадке G-global. Как вам известно, там идет размещение, публикация докладов, выступлении, научных трудов по указанной теме. Мы ощущаем острый дефицит публикации на государственном и английском языках. Нужна ваша помощь!
В декабре месяце т.г. нам необходимо срочно, с вашей помощью и участием, провести серию онлайн-конференции. Сроки проведения до 20 декабря, всего пять конференции. Просим вас предложить тему  и  спикеров для участия в конференции. Это могут быть абсолютно все, кто так или иначе соприкасается с тематикой ВШП - туроператоры, научные сотрудники музеев, преподаватели ВУЗов,студенчество, работники акиматов и т.д. На каждую конференцию необходимо участие 5-9 чел.
Прошу вас пройти по этой ссылке, зарегистрироваться и активизироваться.

http://www.group-global.org/ru/page/view/344
Всех прошу ПРИГЛАСИТЬ НА ФОРУМ своих коллег и единомышленников. Также нужны комменты на каждую тему, студенчество не активно!
Подскажите, пожалуйста, контакты Кораблев Валерий Анатольевич, Рахимбекова Майра Жумагалиевна. Заранее признателен.

Уважаемые коллеги! Надеюсь мы все вместе достойно представим Казахстан на G-global, а весной, с аншлагом проведем нашу панельную сессию!

Буду признателен за новые имена!
С уважением искренне Ваш Балгожин Жалгас Умирзакович! Раб.тел. 8 (7172) 749168, сот. 8 701 7171724.

0
368
0