Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:27, 10 апреля 2010

Музыка войны!

На днях мой одноклассник Алим передал мне по Skype один свой "минус"(просто музыка без слов). Я думал что обычная мелодия.


И сказал что послушаю как будет свободное время(типичная отмазка). Так вот вчера вечером, когда у меня дома вырубили свет и доступ к интернету был закрыт. Я решил прослушать его "работу"

Мелодия называлась: "Посвящено павшим на войне". Я всегда серьезно подходил к теме войны, особенно Великой Отечественной Войны(ВОВ).

Так вот слушаю я эту мелодия. И по ходу мелодии у меня перед глазами начинают появляться различные фрагменты ВОВ. Это так печально. Мне в вправду стало грустно, в душе что то заныло.

Перед моими глазами всплывало истинное "лицо" войны. Точно я помню фрагмент: без крайнее поле на котором лежат множество солдат, молодые и старые, разных народов. Земля разорвана от снарядов, Небольшими столбами взлетает в воздух дым. Видимо была очень страшная битва.
Великая Отечественная Война- это единственная война к познанию которой у меня никогда не иссякнет желание.

В который раз заново слушаю эту мелодию, все равно душа болеть начинает.

Великая память и поклон павшим. Великое уважение тем кто еще жив. А разве в наше время ветеранов ВОВ везде уважают? Много раз говорят по новостям, что ограбили участника ВОВ и т.п Задумайтесь люди!! Ведь они ради нашего будущего проливали свою кровь!!! Они прошли через Ад(может даже страшнее), а вы так с ними поступаете!!! У кого смеет рука подняться ограбить или ударить участника ВОВ?? Мы не должны забывать что они для нас сделали!!

Выкладываю сюда эту мелодию, послушайте её. Какие чувства и картинки она вызовет у вас?

0
148
4