Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:09, 05 декабря 2013

Стартовали продажи LG CURVED OLED TV в сети магазинов «Мечта»!

Blog post image

Первой о продаже инновационного телевизора LG CURVED OLED TV в Казахстане заявила сеть магазинов электроники и бытовой техники «Мечта». Уже сегодня в Астане, в торговом зале магазина «Мечта», расположенном в микрорайоне Ак-Булак, по улице Амман 14 можно приобрести 55 дюймовый (диагональ 140 см) телевизор LG CURVED OLED TV.
Изогнутая форма экрана идеально повторяет округлую форму глаза зрителя, тем самым изображение полностью оказывается в поле зрения, создавая ощущение полного погружения зрителя в события на экране. Новая форма также превосходит традиционный взгляд на дизайн с толщиной рамки телевизора всего в 4 мм, а прозрачная подставка Crystal Stand создает ощущение парения в воздухе. Встроенные в подставку прозрачные динамики воспроизводят кристально чистый звук. Задняя панель, выполненная из углепластика (CFRP) поддерживает и защищает тонкий 55-дюймовый экран, обеспечивая в то же время устройству легкий вес.

Blog post image

Новый OLED телевизор LG сочетает в себе передовую технологию CINEMA 3D и платформу Smart TV для получения максимального комфорта от широких мультимедийных возможностей. Футуристический телевизор LG OLED TV получил самую престижную награду за инновационный дизайн на EISA 2013.

Стоимость OLED телевизора LG в розничном магазине «Мечта» - 2 269 990 тенге.

Blog post image

Представьте, глубина LG OLED телевизора, всего 4мм!!! Внизу прозрачная подставка, которая делает великолепный эффект "парения в воздухе" - Наталья Новикова (Директор по маркетингу LG ELECTRONICS ALMATY KAZAKHSTAN) о новинке в Казахстане!

Blog post image

На сегодняшний день сеть магазинов «Мечта» является одной из ведущей по продаже электроники и бытовой техники в Казахстане. В компании работает более 1000 человек в 19 магазинах по Казахстану: шесть в Астане, два в Павлодаре, а также по одному в   Караганде, Костанае, Кокшетау,  Петропавловске,  Семее,  Уральске, Усть-Каменогорске, Шымкенте, Талдыкоргане, Экибастузе и Рудном. В «Мечте» достаточно широкий ассортимент товаров - от 1000 до 7000 наименований в каждом магазине.

Следите за акциями на официальном сайте www.mechta.kz, а также подпишитесь на новости наших страниц в социальных сетях: Facebook, Twitter, Вконтакте, Мой МирInstagram и Одноклассники.

0
895
0