Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
22:45, 05 декабря 2013

Страсти по шоколаду

Вы хотели бы прикоснуться к прекрасному? Испытать по-настоящему незабываемые впечатления? Почувствовать близость к сладкому наследию предков? Да, наверное, каждый бы хотел, тем более если речь идет о том, чтобы вкусно поесть, а если уж вкусно поесть в подарок - так вообще то, что надо!

Blog post image

Должно быть, нет никакой необходимости еще раз рассказывать о том, что такое La Cure Gourmande, потому что всякий любитель шоколада не раз был в нашем магазине еще в "Есентае"; мы все время получаем благодарственные письма и отзывы о своей продукции, и безмерно этим гордимся! А теперь мы переехали в ТРЦ "Мега-2", и все так же ждем своих дорогих покупателей!

Blog post image

Именно сегодня, 6 декабря, за 25 дней до Нового Года, в "Меге" (вы уже видели аквариум с самой настоящей акулой?) вас будут жать наши прекрасные девушки, промоутеры акции "Страсти по шоколаду", которые дадут вам попробовать нашу замечательную продукцию, предложат скидку, и проконсультируют, как получить замечательный шоколад La Cure домой или в офис, сделав заказ по телефону!

Blog post image

Попробовав наш шоколад и конфеты однажды - вы обязательно вернетесь. Потому что мы любим своих покупателей, и делаем действительно хороший продукт!

 
2
224
0