Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:18, 04 декабря 2013

Дизайн формы казахстанских конькобежцев претендует на звание самой стильной

Чемпион мира Денис Кузин. Фото с alau.info

Голландский веб-сайт проводит голосование на самый стильный дизайн формы конькобежцев, представленных в этапах Кубка мира, и комбинезон сборной Казахстана - один из лидеров опроса, сообщает корреспондент Vesti.kz.

К такой идеи устроителей опроса подтолкнуло широкое разнообразие цветов и дизайнерский решений в национальных колоритах команд, заявленных на турнир.

“В эти выходные прошел третий этап Кубка мира в этом сезоне. После игр в Калгари и Солт-Лейк-Сити все ведущие конькобежцы собирались в Астане. Из-за большого количества состязаний, которые проходят в разных точках земного шара, вы смогли ознакомится с формой всех сборных мира. Спортсмены соревнуются, радуя нас своими успехами, а мы хотим у вас спросить – какой комбинезон вы считаете самым стильным? Для наглядности, предлагаем вам ознакомится с костюмами всех стран. Сообщите нам, что вам больше нравится!” – говорится в сообщении ресурса allesmetsport.wordpress.com.

Добавим, что среди фаворитов турнира дизайн комбинезона сборной Казахстана, о которой мы рассказывали ранее. Отметим, что текущая версия формы стала самой успешной в истории отечественной дружины: принесла первое ”золото” в истории страны, а также, целую россыпьолимпийских лицензий в Сочи. Поддержать казахстанцев можно, пройдя по этой ссылке - завершится голосование 22 декабря.

 
0
137
0