Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
0
12:00, 08 декабря 2013

Ярмарка подарков

В Алматы пройдет ярмарка с участием редакции Lizaline. Приглашаем!

Blog post image

Как вы покупаете подарки к Новому году? Делаете все заблаговременно или бежите в последний момент покупать дежурный набор шампанского с шоколадом? Если у вас первый случай, то мы готовы поделиться с вами информацией, где можно раздобыть оригинальные подарки на Новый Год. Если же вы относитесь ко второй категории, то все равно советуем задуматься о близких пораньше.

Началось все с того, что редакция наших журналов решила организовать что-то хорошее и полезное в преддверии Нового года. Думали недолго, потому как чуть ли не полредакции «страдает» от рукоделья. Поэтому решили остановиться на вполне очевидной идее – ярмарка мастеров.

После этого наши редакторы и дизайнеры принялись творить поделки своими руками. Помните, как было в школе? Только тут результат намного круче! Можете сами посмотреть и заодно присмотреть себе что-нибудь из списка подарков.

Выбор подарков, надо отметить разнообразный: тут вам и снеговик, и стильный клатч, и бижутерия хенд мейд, и даже и чайник с вязаной грелкой.

Но самое главное, что в этом хендмейд празднике может поучаствовать не только наша редакция, но и читатели. Причем не только в роли гостей и покупателей, а еще и самих творцов! Если вы создаете поделки своими руками, то присылайте фотографии в хорошем разрешении на lizaline@burda-press.kz. Самые яркие и интересные работы попадут на сайт и будут выставлены на ярмарке.

Состоится ярмарка в Алматы 14 декабря в рамках события Christmas Art Fair, которое пройдет в Центральном Государственном музее (Фурманова, чуть выше Сатпаева) и 15 декабря в партнерстве с зимним фестивалем семейного отдыха «Яблоко» во Дворце Республики (пр. Достык, 56, уг. пр. Абая) с 11 до 16 часов. Приходите знакомиться, выбирать подарки и готовиться к Новому году!

Blog post imageСтеганый клатч

Blog post imageОжерелье и серьги в этническом стиле

0
344
0