Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:10, 04 декабря 2013

Немного о недвижимости у моря. Клубный дом «Дача доктора Штейнгольца», Крым

«Элитная недвижимость» уже давно перестала ассоциироваться только с курортами Италии и Франции. Сегодня «элитная недвижимость» — это символ статуса и роскоши, достатка и благополучия. Именно элитные апартаменты предоставляют возможность богатым и знаменитым отдохнуть от работы и суеты, расслабиться и пожить в свое удовольствие.
Единственное, что остается незыблемым — это море и горы. Элитная недвижимость в Крыму — это новое место на карте богатства и престижа. Логично, что именно здесь построен клубный дом  «Дача Доктора Штейнгольца» — элитный жилой комплекс, соизмеримый с лучшими курортами мира.

Blog post image
Уют и изящество, сервис и безопасность – «Дача Доктора Штейнгольца» построена для того, чтобы отвечать самым высоким запросам. Элитные апартаменты в приморском парке г.  Алушты, в 100 метрах от моря, объединили мягкий климат, красивую природу, идеальную  архитектуру и разнообразную инфраструктуру.
Готовность клубного дома  «Дача Доктора Штейнгольца» — 100%. Вы можете остановить свой выбор на полностью укомплектованных  “апартаментах под ключ”. Или воплотить свои идеи и задумки, выбрав квартиру без отделки.

Blog post image

В Вашем распоряжении 7  элитных апартаментов площадью от 61 до 218 кв.м. Рассчитанные до мелочей, планировки отлично подойдут для семейного отдыха и проживания. Клубный дом “Дача Доктора Штейнгольца” полностью соответствует параметрам элитной недвижимости.

Элитный жилой комплекс,  расположенный на берегу Черного моря, в самом центре Приморского парка г. Алушта,  уже сдан в эксплуатацию. На территории находятся два  бассейна – для взрослых  и для детей, уникальный водно-оздоровительный SPA центр “Цунами” с семью видами бань, фитнес центр и тренажерный зал. Рядом с клубным домом, в 200 метрах, находится собственный благоустроенный пляж, которым пользуются исключительно владельцы элитных апартаментов. Также “Дача Доктора Штейнгольца”  может похвастать придомовым парком с большой детской площадкой, где высажены вечнозеленые деревья и растения.

Blog post image

Панорамный вид, открывающийся на море и горы, - дополнительное преимущество апартаментов в клубном доме “Дача Доктора Штейнгольца”. Вам остается  прилететь, приплыть, приехать и отдыхать в свое удовольствие!
На первый взгляд «Дача Доктора Штейнгольца» — это безмятежное место, где время течет неощутимо. Но на самом деле «Дача Доктора Штейнгольца» — это идеально работающая машина, оборудованная по последнему слову техники.
Комфортное проживание владельцев квартир в клубном доме  «Дача Доктора Штейнгольца» для нас бесцененно. Поэтому мы работает над тем, чтобы ничто не отрывало Вас от семейного  отдыха, чтобы все Ваши гости ощущали уют и комфорт Вашего дома. Независимо от того,  что происходит вокруг, на территории клубного дома «Дача Доктора Штейнгольца» Вы будете в безопасности 24 часа в сутки 365 дней в году. Четыре поста круглосуточной охраны, система видеонаблюдения за придомовой территорией и общими площадями. Автоматическая система оповещения при пожаре  и системы пожаротушения в жилых помещениях  и  на автомобильной парковке. Спасательная команда на пляже.

Blog post image

На сегодняшний момент невероятным спросом и популярностью среди россиян пользуются элитная недвижимость в Крыму. Элитный жилой комплекс “Дача Доктора Штейнгольца” не стал исключением из правила – благодаря удачному месторасположению и шикарной инфраструктуре россияне купили несколько элитных апартаментов.  Главными преимуществами клубного дома они назвали уникальную инфраструктуру, где нашлось место нескольким бассейнам, собственному пляжу и придомовому парку, а также водно-оздоровительному SPA центру и тренажерному залу.
Для покупателей квартир в комплексе “Дача Доктора Штейнгольца” недвижимость за границей – это возможность обезопасить часть своего капитала на случай очередного экономического спада, шанс обеспечить себе и своим потомкам высокий уровень жизни.
К тому же Украина не так давно стала для россиян официально заграницей, но по-прежнему осталась близкой и знакомой. Многие чувствуют здесь себя как дома – похожие обычаи, язык и привычки. Процедура приобретения недвижимости в Украине прозрачна и занимает минимум времени и усилий.
В свою очередь покупателям элитных апартаментов в клубном доме “Дача Доктора Штейнгольца” предоставляется  содействие в решении финансовых, юридических и налоговых вопросов и услуги по сдаче объекта в аренду в случае инвестиции в недвижимость.

Blog post image
По данным Knight Frank, крупнейшего продавца элитной недвижимости, рынок роскошной недвижимости остается стабильным. Сохранность средств, безопасность инвестиций и рост стоимости в долгосрочной перспективы – три основных причины покупки элитной недвижимости. Элитная квартира «Дача Доктора Штейнгольца» —  это надежное вложение  в будущее  Вашей семьи.

0
332
0