Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:56, 04 декабря 2013

Ярмарка деликатесов

Алматы всегда была и остается городом с очень насыщенной культурной жизнью. Как бы избито это не звучало, но это действительно так. Множество различных мероприятий ежедневно проводится в Алматы: вечеринки, конференции, фестивали и т.д. Но в последнее время появился новый тренд в культурной жизни города - проведение ярмарок различной тематики. В развитие этого тренда немалый вклад внносит компания A Expo.

В преддверии всеми любимых новогодних праздников с 13 по 18 декабря в Центральном Выставочном Зале пройдет "Ярмарка деликатесов" - самое вкусное событие уходящего года.

Blog post image

Новый год – это особенный праздник. Вся семья в этот сказочный вечер собирается за праздничным столом. Любой хозяйке хочется накрыть особенный стол. Что приготовить? – самый актуальный вопрос! Сделать новогодний стол незабываемым и изысканным поможет визит на «Ярмарку деликатесов». На ярмарке Вы найдете производителей и поставщиков кондитерских изделий, напитков, деликатесов из морепродуктов, мяса, рыбы, икры, суши, грибов, а также продуктов пчеловодства, пряностей, приправ и всего, что делает праздничный стол изысканным.
По мимо этого, «Ярмарка деликатесов» будет сопровождаться интересной программой со множеством кулинарных мастер-шоу, дегустаций и специальных презентаций.

Каждому из мероприятий мы отдаем частичку себя, всегда пытаясь сделать атмосферу события очень теплой.  Ежедневно команда «A Expo» развивается по всем направлениям работы компании: касается  ли это сервиса, бренда, атмосферы события или инструментов менеджмента и маркетинга внутри компании, ведь не существует границ, а совершенству нет предела! Возможности, результаты и положительные эмоции, которые получают наши участники и гости – лучшее тому доказательство!

С уважением, Виолетта и Владислав Першины.

+7 705 711 46 93

+7 705 914 90 50

www.a-expo.kz

0
245
0