Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:16, 03 декабря 2013

Правильный вывод -....

3 декабря ...Неблагоприятный день для деловых встреч и проведения переговоров, обсуждения важных вопросов профессионального и личного характера. Поступающая информация противоречива, не всегда удается сделать из нее правильные выводы...

У меня есть привычка читать ежедневный гороскоп по окончанию дня, для того чтобы сопоставить долю попадания в цель астрологом.

Одним из комментариев, который кстати и подобрал мне почву для сегодняшнего монолога, был следующего содержания:

Blog post image

Ну так для чего же нужны правильные выводы, хотя меня даже беспокоят ни столько правильные сделанные выводы, а вообще сделаны ли они нами?

Так повелось что человек должен учиться на своих ошибках, он должен делать выводы хотя бы для того, чтобы не наступить на те же грабли, которые принесли ему боль... Вы делаете выводы?

Ошибки совершает человек исходя из предыдущей. Мы не делаем выводов, не подводим итоги. Мы идем навстречу с той мыслью что мы сделаем все в точности и наоборот, но увы и все идет по кругу. А сделав вывод, мы бы нашли с вами источник возникнувшей проблемы и обходили бы их стороной.

Но согласитесь, делая выводы после каждого достойного случая - мы становились бы мудрее не только с возрастом, но и с каждым поступком.

 
0
232
0