Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:09, 03 декабря 2013

Со Znak'ом «+» в столичный «-„

Да-да. На момент покупки билетов из репертуара группы «Znaki» мы знали только песенку «Мама» (благодаря «Доброму утру» на Первом канале). А, ну и про девочку Полли (с легкой руки нашего любящего петь друга).

Ночной район технопарка встретил нас недружелюбной дорогой к клубу, где и происходило все таинство. С освещением у улицы, конечно, проблемы. Зато позитивная вывеска магазина «Бадам» порадовала нас креативом своего создателя. Что это за волшебное место — рок-клуб Астаны, многие знают понаслышке. Так вам и надо. Ибо атмосфера тут — омномном для энергетических вампиров — только успевай подзаряжаться)

После вместо до

На разогреве у Знаков выступала местная группа PostScriptum. Да простят меня ее участники, если название написано не совсем правильно. От песен так и веет романтикой свободы — и они легко запоминались на слух. Кстати, у них сольное выступление 7 декабря в Голкипере. Зуб даю — не пожалеете.

Со Znak'ом "+" в столичный "-"

Огурцы-огурчики

Внезапным огуречным вкуснейшим рассолом из своих зажигательных песен облила немногочисленных присутствующих организаторско-гостевая группа «Кукумбер». Ай-да ребята. Ай-да молодцы. Об организаторстве еще будет сказано отдельно — а вот шахтерская Караганда в который раз доказала свою принадлежность к рок-элите нашей страны. Умеют же люди :)

Со Znak'ом "+" в столичный "-"

Не прошло и трех часов

И действительно, не прошло и трех часов (мы их особо и не заметили), как на сцену многозначно забрались ТЕ самые. Которые и были напечатаны на билетах. И понеслась. Несмотря на семидесятичеловековый «полный аншлаг» (а к выступлению Znak'ов добрая треть уже исчезла непонятно куда), оставшиеся 50 человек настолько добросовестно, а, главное, от всей души, компенсировали обычный для этих ребят полный зал, что выступили ТЕ самые просто на УРА. А песни… А вы послушайте сами)

Со Znak'ом "+" в столичный "-"

Ну что сказать? Спасибо Znak'ам за драйв. Столице не хватает драйва. А столичному рок-клубу — ремонта.

Надеюсь, что эти крашеные панели кого-нибудь заденут. Хотя бы потому, что место действительно особенное.

Со Znak'ом "+" в столичный "-"

А что ты сделал для (поп)рока в свои годы?

1
521
2