Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
12
23:48, 08 декабря 2013

А где же дешевле? -Здесь!

Я немного задержала свой пост, так как только я могу потерять чеки в день публикации. Поэтому пришлось несколько раз делать покупки в одном и том же магазине. Но это как говорится пусть останется за кадром. На самом деле было даже весело, особенно когда делала фото возле магазина с пакетами. Думаю мысли у прохожих были разные)

Теперь вернемся к главной теме. Напоминаю, что идея и цель была показать стоимость продуктов, и найти самый дешевый магазин. Про качество продуктов, выбор ассортимента, обслуживание и местоположение -все это уже другая, отдельная тема.Если кто не видел мой первый пост, то всем сюда. Итак, приступим.

1.Магазин "Магнум" . Чеки я потеряла, но фото продуктов с ценами есть. Пожалуйста) Общая стоимость 3550

Blog post image

И еще  фото ( Сок и йогурт * 4)

Blog post image

2.Следующий пункт назначения- "SMALL". Здесь на меня обрушилась волна негодования. Как так, не включить такой магазин??Для тех кто так хотел этот магазин, пожалуйста)

Blog post image

Два вида продуктов были заменены на аналоговые, так как их просто не было.Итак, общая сумма магазина - 3537 ( Сок и йогурт * 4)

Blog post image

3.Далее, магазин "Мэтро". Здесь уже чек прилагается 3527

Blog post image

4.Арзан - самый дешевый магазин, цена чека впечатлила, так как разница существенная. Oбщая сумма магазина -3028

Blog post image

5.И базар. Скажу честно, здесь лучше брать овощи и фрукты, в цене на продукты разницы вообще никакой, но искала я все очень долго,  да и холодно однако.Чека нет, так что придется вам поверить на слово. Общая цена 3670.

Blog post image

Фото чеков и продуктов тоже есть

Blog post image

Итак, список магазинов

8.Green - 3678.

7.Базар-3670

6.Ramstore- 3654

5. Magnum -3550

4.SMALL-3537

3.Metro -3527

2.Astore -3504

1.Арзан-3028

Мое личное заключение:на самом деле практически везде цены одинаковые, есть разница на определенные продукты. Ну а есть ли смысл ехать за одним продуктом в один магазин, а потом в следующий- решать Вам, и только Вам. Вот такой вот обзор) Спасибо!

Blog post image

12