Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
22:56, 02 декабря 2013

Президент в сердцах детей!

Blog post image

1 декабря 2013 года по инициативе активистов Акмолинского областного филиала МК «Жас Отан», в честь празднования «Дня Первого Президента», при поддержке депутатов Кокшетауского городского маслихата Калишева Р.С. и  Арыстанкызы Р. был совершен выезд в «Областной центр реабилитации и социальной адаптации детей-подростков г. Щучинск» с концертно-развлекательной программой.

Blog post image

Активистов дети встретили очень радужно, началась акция с совместных танцев. Далее в ходе мероприятия жасотановцы провели небольшой концерт, организовали детские игры и викторину на знание биографии Президента, истории Казахстана и его становления. Порадовало знание детей о нашей Родине, Главе государства.

Blog post image

В мероприятии также приняли участие депутаты Рустем Серикович Калишев, Роза Арыстанкызы и директор общественного фонда «Sara» Сара Каржасовна Баймаганбетова, которые активно участвовали в акции, раздали подарки, в том числе и директору центра. Так же уважаемые гости активно учавствоали в играх и тренингах.

Blog post image

А в завершение дети  выразили свои эмоции на холсте, которая осталась на память МК «Жас Отан».

Этой благотворительной акцией жасотановцы хотят показать детям, что государство под руководством нашего Елбасы заботится о каждом его жителе, не забывая никого. Ведь в каждом своем  выступлении Нурсултан Абишевич Назарбаев напоминает всем нам о значимости молодежи, что ей нужно уделять больше внимания и заботы, так как "сегодняшняя молодежь - успех завтрашнего дня".

Данная благотворительная акция не первая, которая проводится Акмолинским областным филиалом МК «Жас Отан». 1 июня 2013 года в «День защиты детей» жасотановцы при поддержке Акмолинского областного филиала партии «Нур Отан» выезжали в Сандыктауский детский дом, где одарили вниманием и подарками 98 детей. Такого рода акции еще раз подтверждают, что каждый человек может творить добро. Тем самым доказывая, что дети оставшиеся без заботы родителей не останутся без внимания государства.

Уважаемые блогеры и читатели Yvision.kz это мой первый блог и прошу строго не судить...

2
366
0