Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:27, 02 декабря 2013

E.R.Realty

ТОО «R.E.Realty» выражает Вам свое почтение и желает процветания Вам и Вашему бизнесу. Для нас большая честь представить Вам наше агентство, которое предоставляет полный перечень услуг на рынке недвижимости Казахстана и зарубежья: аренда, купля и продажа элитных квартир, домов, коттеджей, коммерческой недвижимости, земельных участков.

Современная тенденция ведения бизнеса это привлечение аутсорсинговых услуг в непрофильных для компании видах деятельности. Операции в различных сегментах рынка недвижимости представляют собой достаточно трудоемкий и длительный процесс, который в большинстве случаев требует квалифицированной помощи и поддержки опытных специалистов.

Мы оказываем комплексную поддержку по совершению сделок на рынке недвижимости. Высокая квалификация сотрудников, имеющих большой практический опыт, гарантирует качество услуг на каждом этапе сделки. Мы обеспечиваем полное и доступное консультирование клиента, своевременно и достоверно информируем о ходе продвижения поставленной задачи.

0
146
0