Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:44, 02 декабря 2013

Сегодня Варламов предстанет перед судом США

Семен Варламов. Фото с сайта rg.ru

Судебное разбирательство по делу вратаря сборной России по хоккею Семена Варламова, выступающего в клубе НХЛ “Колорадо Эвеланш”, состоится сегодня вечером, 2 декабря, по московскому времени, в Денвере, штат Колорадо, сообщает агентство Р-Спорт.

Американская прокуратура Денвера предъявила Варламову обвинение в домашнем насилии (нападение третьей степени), при этом отклонив более серьезные обвинения в похищении. Девушка Варламова, Евгения Вавринюк, считает, что хоккеист должен отправиться в тюрьму на два года

Отмечается, что нападение третьей степени, согласно уголовному законодательству Колорадо, предполагает причинение легких телесных повреждений сознательно или по неосторожности. По данной статье Варламову грозит до двух лет лишения свободы. Более того, в случае признания вины, хоккеисту грозит депортация из США.

Напомним, подруга Варламова Евгения Вавринюк обвинила его в том, что он избил ее в ее квартире в Денвере. Спорстмен был арестован 30 октября после того, как самостоятельно явился в участок. Сейчас он находится на свободе под залог в пять тысяч долларов.

 
0
145
0