Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:23, 30 ноября 2013

Пост #1

Вводный первый пост в свой блог.

Blog post image

Короче, дети, такая тема: в нашей любимой стране (без шуток), да и во всем СНГ система образования дает не образование, а туеву хучу проблем, стрессов и бесполезного материала, который нужно сегодня выучить и завтра рассказать, чтобы баллы не потерять. Почему все так, а не иначе я не осведомлен, хотя имею мнение, на которое Вам, наверняка, класть хотелось бы с прибором. Поэтому и не напишу ничего по этой теме.

Но мне, как оказалось, критически не хватает той ерунды, которой меня пичкают добрых 12 лет. И потому я решил заняться самообразованием, дабы не быть яки дуб во чистом поле. Да и жизнь всего одна и не хочется прожить ее либо быдлом, либо тупым теоретиком (извините, но терпеть не могу тех, кто только "знает" и болтает, а нифига не умеет).

Но есть одна проблема, из-за которой я и пишу сюда: я жутко непостоянен. Я не могу долго заниматься чем бы то ни было. Что-то учить - тоже. Поэтому я решил применить "обратную мотивацию" - если я якобы не смог (просто не захотел) что-то сделать, вы меня, так сказать, "обкакиваете". Ну, как-то так.

Теперь первичный список того, чем я должен заниматься каждый день:

- чтение литературы (любой, от научной до художественной)

- занятия казахским языком (я в нем абсолютный нуль по фазе)

- занятия английским (тоже где-то ниже погреба)

- корейский (0 уровень, только начну)

- писать каждый день в блог о результатах

Вот так. Пока хватит - много целей, мало отдачи. Далее, возможно, продолжу учить php и вообще, кодить, учить украинский и французский.

Всем удачи, племя апачи.

Blog post image

0
181
0