Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
15
22:43, 29 ноября 2013

А у вас есть друзья?

Сначала я хотела написать вам об одном сериале, но решила сильно не грузить и написала о своих трех любимых.

Blog post image

У меня недавно появились замечательные друзья. Их шестеро (!). Я знаю, что Рейчел ужасно путает все заказы, Моника ненавидит, когда стакан ставят на стол без подставки, я иногда пою песню Фиби, знаю, что Росс самый чуткий из них, Джоуи - милашка, а у Чендлера офигенное чувство юмора и шутит он чаще всего с очень серьезным лицом. Да-да, сейчас я о сериале "Friends". Я смотрю его месяц и посмотрела всего-то пару сезонов, но я уже к ним привыкла и чувствую их своими друзьями. Мне иногда так хочется оказаться в их городском кафе и влиться в их компанию. И когда я кому-то рассказываю о нем и прошу начать смотреть этот сериал, я поняла, как много людей оказывается не понимают его и считают тупым американским  ситкомом. А ведь это не так, потому что мало когда сериалу удается войти в доверие к зрителю и заставить его поверить в некоторые вещи. Мне иногда даже становится очень грустно, когда подумаю что это сериал и они всего лишь актеры и через 8 сезонов он вообще закончится. Поэтому я стараюсь об этом не думать (железная логика) и кайфую от каждой серии. Этот сериал - как твой друг, который всегда рядом, даже если физически он далеко. Он как друг, которому можно написать все что угодно и когда угодно. Это как твой друг, который когда тебе весело издевается над тобой, но когда тебе по-настоящему грустно, он отбрасывает все шуточки и становится самым чутким для тебя человеком. Поэтому этот сериал - маст хэв. Ну и там такие шуточки, что грех его не посмотреть. И я безмерна благодарна моей лучшей подруге, которая меня заставляла его смотреть два года :)

Blog post image

"Что бы мы сделали, будь у нас мозги?" - Друзья

Это мой самый любимый прикол. Сколько бы раз я его уже не видела, я начинаю смеяться как ненормальная.

2. Второй сериал, который наверное смотрела каждая девушка и знает каждый мужчина. "Секс в большом городе". Когда мне было лет 12 я видела, что его крутили на НТВ и подумала, какой-то пошлый сериал для тетенек. Но я не стала исключением и будучи 18-летней амбициозной девушкой, из которой максимализм так и пер, я влюбилась в Кэрри в их дружбу и в ее любовь с ее Мистером Бигом. У меня даже кстати по сей день есть теория, что у каждой женщины есть свой такой Мистер Биг :) И да, я жутко не люблю когда люди воспринимают этот сериал поверхностно. Поверьте, это далеко не так. И где-то местами каждый может увидеть себя и свои истории. Ну и у него есть огромный плюс - этот сериал идеально смотреть, когда у вас девичник с лучшей подругой, есть пицца и бутылочка мартини. И не важно, что каждая из вас эти серии пересматривала по сто раз. Вместе веселее :)

Blog post image

"Я скучаю по тебе. Когда происходит что-то забавное, мне хочется рассказать об этом именно тебе.."   Секс в большом городе

Blog post image

Blog post image

А это мой самый любимый момент в сериале. Ну один из любимых) Кто помнит?

3. Отчаянные домохозяйки - ну это вообще. Это наши реалии, правда с элементами триллера местами. Это как те же самые героини Секса в БГ, но уже замужние и живущие не на шумном Манхэттане, а в спальном районе. Это искрометный юмор и умение справляться с действительно трудными ситуациями. Я любила Сьюзан, за то, что она была мне близка больше всех. Я любила Габи за ее вот эту уверенность в своей исключительности и сексуальности. Но, сорри, Ева Лангория как бы этому всему соответствует :) И мне нравилось, что мы видели как она выросла из стервозной модели в маму и жену, справляясь со всеми ударами судьбы. Бри - это феномен домовитости что ли. Ужасная перфекционистка и потрясный кулинар. Это только сейчас я стала понимать :) А Линетт - это самый обычный персонаж мамы и жены. Сильная женщина, хоть местами она меня бесила :)

"Может быть, вполне вероятно, из за неумения выразить свои чувства, не сумел объяснить как сильно я тебя люблю." Отчаянные домохозяйки

Blog post image

Blog post image

Ну а этот прикол просто уже классика :)

А вам нравятся эти сериалы? :)

15