Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:38, 29 ноября 2013

Ролик о межнациональном согласии и др.

Это офигительно классные ролики. Именно так нужно выражать респект Президенту, я считаю, а не проводить акцию "кто душевнее лизн.. признается в любви". Ребятам, которые делали ролики - признание и мой восторг!

О проекте:

Телевизионный проект «Простые слова о главном» представляет собой серию из пяти социальных видеороликов на такие актуальные темы, как: межнациональное согласие, уважение к труду, почитание старших, здоровый образ жизни, семейные ценности

Особенность проекта в том, что в конце каждого видеоролика к казахстанцам обращается Нурсултан Назарбаев со словами о простых общечеловеческих ценностях.
Проект стартует в Дни Первого Президента в эфире телеканалов семейства АО «Агентства «Хабар». Глава государства обращается к аудитории как человек, за плечами которого большой жизненный опыт и накопленная годами мудрость.
В съемках видеороликов приняли участие простые и известные казахстанцы, люди разных возрастов, профессий, национальностей. Их искренние и настоящие переживания, простые интерьеры и знакомые улицы помогают изменить настрой зрителей и задуматься о простых, но важных вещах.

2
449
3