Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:37, 28 ноября 2013

La Cure Gourmande Almaty

Дорогие алматинцы и гости южной столицы!
Прогуливаясь по ТРЦ «Мега-2» (а там, по секрету, очень есть на что посмотреть) обязательно посетите наш замечательный магазин. «LA CURE GOURMANDE» - это сладости, которые никого не могут оставить равнодушным. Попробовав наш шоколад один единственный раз, вы всенепременно захотите еще!

Blog post image

Компания «LA CURE GOURMANDE» была основана в 1987 в Баларюк-ле-Бен на юге Франции.
Наша первоначальная идея производства печенья, шоколадных и других кондитерских изделий в том, чтобы вернуть трогательные эмоции детства с помощью продуктов и упаковок, возрожденных на основе традиционных образов начала прошлого века.

Blog post image

Шоколадные конфеты «LA CURE GOURMANDE» - это изысканные конфеты высокого качества, потому что они изготавливаются компанией на основе 100% чистого какао-масла. Начинка, составляющая основу шоколадных конфет, покрывается тонким слоем шоколада, чтобы сохранить ее тонкие ароматы.

Blog post image

Наш мастер-шоколатье составляет все рецепты и обрабатывает все сырье. Мы сами обжариваем миндаль, сами делаем карамель на основе пралине, сами готовим нугатин и ореховый крем для джандуйя. Щедро составленные рецепты ганаша тщательно разработаны с добавлением тонких ароматов изысканных алкогольных напитков, чтобы любители горького и темного шоколада испытали настоящий восторг.

1
536
0