Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:20, 28 ноября 2013

В УВД города Петропавловска прошел слёт молодых сотрудников, проработавших в полиции менее года (ФОТО)

В мероприятии были поощрены родители наиболее отличившихся полицейских, а также был проведен необычный психологический тренинг.

В слёте приняли участие руководство и Совет ветеранов УВД, молодые   сотрудники и стажеры наружных служб, следствия, криминальной полиции, инспектора отдела кадровой работы, родители молодых сотрудников.  Открыл слет заместитель начальника УВД полковник полиции Александр Дёров.

Blog post image

Он подробно проинформировал об основных моментах по профилактике нарушений служебно-воинской дисциплины среди сотрудников органов внутренних дел за 2013 год. Далее выступил председатель Совета ветеранов городского УВД Валерий Вернигоров, который подчеркнул, что вопросы по взаимодействию института наставничества и Совета ветеранов – находятся на постоянном контроле у руководства. Официальную часть слета подытожило зачитывание приказа о поощрении, вручение благодарственных писем родителям сотрудников; полицейских батальона дорожно-патрульной полиции рядовых полиции Рустема Тайланова и Арсена Домашенко.

Blog post image

Blog post image

Во второй части слёта - немалый интерес присутствующих вызвал просмотр короткометражного ролика, посвященного профилактике коррупции. После чего инспектор-психолог УВД капитан полиции Ляззат Мурталимова провела психологический тренинг, в ходе которого, молодые сотрудники  смогли друг с другом познакомиться поближе, узнать новое о своём характере и способностях.

Blog post image

Blog post image

Молодые сотрудники полиции говорят, что такие тренинги – всегда очень интересны. Тем не менее, никто не умаляет роль института наставничества, так необходимого в службе. По словам полицейского батальона дорожно-патрульной полиции УВД г. Петропавловска рядового полиции Рустема Тайланова, в  их подразделении постоянно проводятся беседы с наставниками и это существенно помогает в работе.

Blog post image

В завершении слёта руководство УВД и ветераны Совета ветеранов городского полицейского ведомства напомнили личному составу, что их двери всегда открыты, на любой вопрос молодого сотрудника всегда будет дан ответ и полезный совет.

Юрий Клыков,

Пресс-служба ДВД СКО

0
1100
0