Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:34, 27 ноября 2013

28 ноября с.г. в 15.30 Министерство окружающей среды и водных ресурсов совместно с Научно-образовательным центром «Зеленая Академия» проводит он-лайн конференцию на тему «Энергоэффективная культура предприятий» в рамках подготовки к пан

http://www.eco.gov.kz/new2012/2013/11/100-34/

Снижение расходов энергоресурсов в экономике является важной проблемой для государства. Решение существующих проблем в сфере ресурсопотребления и энергоэффективности требует пересмотра и реорганизации экономических и организационно-правовых механизмов, а также более интенсивного внедрения технологий эффективного использования энергии. Без совместной работы государственных, финансовых, общественных структур невозможно их решить.

В этой связи вместе со спикерами Форума предполагается обсудить                       в режиме он-лайн принципы и механизмы достижения энергоэффективности предприятий, международный опыт по экономии энергии и новым технологиям энергосбережения.

В он-лайн конференции ожидается участие: директора отдела экономического развития Миссии USAID в Центральной Азии Майкла Трублада, ректора Уральского государственного экономического университета, президента АНО «Большой Евразийский университетский комплекс» М.В. Федорова, менеджера по проектам в странах СНГ и Балтии (Финляндия) Хейкки Пуса, представителя Green Bridge Forum (Riga)                             Андреаса Пумпурса, директора Консалтинговой компании «PricewaterhouseCoopers» Ника Шуфро и др.

 

Контакты:   г. Астана, ул. Достык, 20, БЦ «Санкт-Петербург», 14 этаж,

тел. 277294 (Прманова Назия), 279580 (Балтабаев Куаныш);       e-mail: info@green-academy.kz

 
0
139
0