Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:12, 27 ноября 2013

Вопросы противодействия коррупции

28 ноября 2013 года в 16:30 в Казахском агротехническом университете им.С.Сейфуллина (г.Астана, пр-кт Победы, 116) Заместитель Председателя Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции) Шабакбаев М.Н. студентам и преподавателям университета прочитает лекцию на тему: «Вопросы противодействия коррупции».
Шабакбаев М.Н. проинформирует о проводимой работе органов финансовой полиции в сфере борьбы с коррупцией, разъяснит основные положения антикоррупционного законодательства, а также Правила поощрения лиц, сообщивших о факте коррупционного правонарушения или иным образом оказывающих содействие в борьбе с коррупцией.
Основной целью мероприятие  является привлечения молодежи к борьбе с коррупцией, развитие правовой грамотности и формирования активной гражданской позиции.
Будет продемонстрирован фильм об оперативно-служебной деятельности Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции)  с кадрами оперативных съемок по уголовным делам, приговора по которым вступили в законную силу.

0
146
0