Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
02:32, 27 ноября 2013

Бить девушек — это новый тренд в КЗ?

В Казахстане последние полгода можно охарактеризовать проявлением открытого насилия в отношении женщин. То пьяный главред бьет бортпроводницу, то его же подвиг совершает бывший замакима, то уже действующий (к счастью уже бывший) аким практикует свои навыки рукопашенного боя на женщине в своем кабинете, то еще один отмор (из известной семьи, кстати) бьет женщину и ребенка в кинотеатре.

Но события 22 ноября в Астане выходят за все рамки. Детали того злополучного вечера можно прочитать и просмотреть видео здесь. Автор оперативно выставил это видео в блог, тем самым ознакомив еще большую аудиторию с этим случаем. Однако, Олжас Салмурза делает акцент на "бьют лежачих", но следует осветить и то, что эти недолюди пинают не только уже находящихся в бес сознании парней (какая это все-таки жестокость!!!), но и пинают по голове и специально по детородным органам и голове девушку (!!!), которая прикрывала своим телом парня.

К слову сказать, на видео отчетливо видно, что парень, чью голову втаптывает в асфальт один из шакалов, был не из робкого десятка. Он один (!!!) заставил всех этих шакалов бегать от него, он не спасовал даже когда на него шли трое-четверо, и более того накидывал этим ублюдкам так, что те даже убегали. И лишь когда один из чертей ударил его кастетом, он потерялся, а после второго удара потерял сознание. И стоит отметить не только то, что эти гавно-люди таскают с собой кастеты, так даже при превосходстве (пятеро против двоих) используют кастет!!! А когда соперники уже были повержены, каждый из них, который прятался и убегал, добивали ногой парня и его девушку. Какими чертями надо быть по жизни, чтобы такое делать! И этот факт (избиение девушки!!!) правоохранительные органы даже не комментируют!!!

И самое грустное и пугающее, что таких трусов-ублюдков становится все больше и больше. Куда смотрят наши чиновники? Почему не проводятся профилактические работы, работы с молодежью? Но самое важное на мой взгляд, это то, что эти ублюдки не имеют воспитания, потому как родители их не имеют средств к существованию и ищут счастье на дне бутылки. Конечно, можно пинять на то, что в стране экономика никакая, работы нет. Ну тогда надо работать над этим, а не обворовывать гос бюджет!!!

Касательно нелюдей, которые сделали такое с ЧЕЛОВЕКОМ-ЛЮДЬМИ, то по-моему мнению, такое быдло может воспитать только себе подобное, и если наше государство выступает за кастрацию педофилов, то такую же процедуру необходимо сделать в отношении таких вот ублюдков! Зачем нам еще стайка дебилов лет через 20-30? И второе, Жириновский высказал идею о том, что родители и родственники террористов должны отвечать за проступки своих детей-террористов. По-моему, это тоже правильная мера. Надо собрать родителей этих ублюдков и показать им видео, как поступают их дети и пусть они выделяют деньги для лечения парня и девушки (а им, как видно ихз видео лечение понадобится). Этих ублюдков и иже с ними должна знать вся страна, чтобы никто не брал их на работу, а правоохранительные органы жестко следили за ними, и в случае второго рецидива запереть их пожизненно и пусть их кормят не налогоплательщика (кормить за то, что он чуть человека не убил???), а его родственники и родители. Ну, а если у них нет на то денег, то они сами выбирают судьбу для своих ублюдков.

Надеюсь, что СМИ и правоохранительные органы, не оставят этот жесточайший случай проявления шакализма без должного внимания и будут освещать все стадии судебного разбирательства, а эти ублюдки ответят по всей строгости закона.

9