Yvision.kz
kk
0
21:17, 26 ноября 2013

Новый смартфон LG G PRO Lite Dual — в два раза больше функциональности

Blog post image

LG D686 сочетает в себе большой экран, высокую емкость аккумулятора и удачное сочетание новых функций.

Blog post image

Уникальные пользовательские функции, наличие двух активных SIM-карт, большой дисплей с диагональю 5,5 дюймов — смартфон LG G Pro Lite Dual отличается гармоничным сочетанием обновленных функций. Этот смартфон отвечает самым высоким требованиям взыскательных пользователей. Удобство в обращении со смартфоном обеспечивает специальная кнопка, позволяющая мгновенно переключаться между SIM-картами. Новинка включает в себя весь набор полезных пользовательских функций, присутствующих в топовых моделях LG серии G.

Blog post image

IPS матрица отвечает за четкость и реалистичность цветов, емкий аккумулятор на 3140 мАч увеличивает длительность использования телефона в активном режиме. При помощи комплектного стилуса, для которого предусмотрено крепление в верхней части смартфона, можно быстро и точно писать от руки.  Кроме того, компания LG снабдила смартфон LG G Pro Lite двумя динамиками для качественного воспроизведения звука.

Blog post image

Настоящие ценители качественного звучания наверняка, это оценят как с наушниками, так и без них. Эргономичный  дизайн смартфона, а также наличие сверхтонкой рамки дисплея позволяет пользователю комфортно удерживать девайс в одной руке.

Blog post image

Также как и предыдущие топовые модели компании LG серии G, G Pro Lite выпускается с практичными и удобными функциями пользовательского интерфейса. Функция KnockON активирует и блокирует G Pro Lite двойным постукиванием по экрану. Короткие видео-фрагменты, которые затем можно просматривать как один непрерывный файл, позволяет воссоздать функция «видеопауза». Функция QSlide дает возможность открывать несколько приложений одновременно в полноэкранном режиме, изменяя размер, положение и прозрачность окон. Также пользователи новинки могут  мгновенно переводить слова и предложения, отсканированные при помощи камеры смартфона, используя приложение QTranslator.

Cмартфон LG G Pro Lite доступен в белом и черном цветах. Новинку  можно приобрести в крупных магазинах электроники Казахстана по рекомендованной цене: 59 990 тенге.

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

 

0
462
4