Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-1
23:53, 25 ноября 2013

Заседаниe дискуссионного клуба «Еркiн пiкiр»

25 ноября 2013 года состоялось заседания дискуссионного клуба «Еркiн пiкiр», темой, которого было обсуждение насыщенных проблем молодежных организаций и молодежи области. В работе заседания клуба принимали участие лидеры и активисты молодежных организаций области, представители молодежных движений, председатели Комитетов по делам молодежи города Петропавловска.

Blog post image

Модератором заседания выступил консультант по молодежной политики филиала партии Гумиров Асхат. Первым выступила Лидер Альянса студентов СКО Максютова Динара, которая краткий анализ ситуации в молодежной политике области и в особенности затронула проблемы студенческих организаций.

Blog post image

Далее, Исполнительный секретарь Петропавловского городского филиала МК «Жас Отан» Байжанов Ильяс, отметил, что на сегодняшний день большинство молодежных организаций держатся особняком, оспаривая лидерство, и конкурируя друг с другом. На деле же это оказывает лишь негативное влияние и дифференцирует молодежь. Также высказывали свое мнение и предложение председатели комитетов по делам молодежи.

Blog post image

Итогом встречи стало решение о составлении общего плана мероприятий на 2014 год, а также проведение мероприятий, направленных на формирование личностного роста молодежи и привлечение «новых лиц»  в реализацию молодежной политики области.

-1
347
0