Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:45, 04 марта 2014

FUCK IT ALL

Как же меня достали всякие "умные вещи", применяемые к чувствам и ощущениям. "Всё хорошо! Ты должна чувствовать себя хорошо", или ещё хуже: "Всё хорошо! Я должна чувствовать себя хорошо". От этого ведь лучше не становится. Оттого что сказали, как надо себя чувствовать, подкрепив это аргументом "правильно", хорошо-то не станет.

Почему бы просто не принять, что сейчас не всё хорошо, и просто дальше жить? Безо всяких "Не чувствуй это - чувствуй то". Люди, которые говорят "не переживай", какого чёрта вы это делаете?! Если вы хотите кого-то поддержать, то говорите слова ПОДДЕРЖКИ(всё получится, удачи, ни пуха, и т.д.), а не то, что человеку надо чувствовать.

Меня уже до зубовного скрежета доводят ваши указания, что делать, хотя это дело-то моё личное: что чувствовать, и как проявлять.

Ваши глупые "умные" стереотипы просто нелепы и неуместны. И зачастую без таких вот советов живётся проще и лучше. Сказали что-то, и всё, все сразу послушались, и задавили свои чувства, потому что они неправильные.

У меня всё. Пишу на эмоциях, поэтому может быть грубо. Человек я впечатлительный, поэтому так эмоционально.


0
206
0