Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-4
03:01, 24 ноября 2013

Куда исчезли настоящие мужчины?

 

Blog post image

"Моя жена сказала,

чтобы я пришёл и объяснил вам,

что никакой я не подкаблучник!"

   

s7aRTeR побеседовал на весьма щекотливую тему с Ириной Кельблер – талантливой, амбициозной и успешной актрисой главных ролей алматинского театра им. Лермонтова.  В виду специфики работы, на протяжении многих часов она может разглядывать десятки мужчин со сцены, а уж наличие многочисленных поклонников нескромно указывает на то, что она точно знает, о чём говорит.

Blog post image

Ирина КЕЛЬБЛЕР: Я заметила тот факт, как сильно изменились мужчины и женщины относительно прошлых времён. Когда наши родители потеряли свои рабочие места - многим женщинам пришлось выходить на базары и быть "челноками". Так как их мужчины-инженеры стали невостребованны и в силу своей "интеллигентности" не могли перешагнуть через себя и заняться физическим трудом во благо семьи. Женщинам намного в большей степени присущ инстинкт сохранения своего потомства - своих детей. Поэтому для женщин теперь мало быть просто домохозяйкой, ей нужно ещё и самоутвердиться, так как положиться на нынешних мужчин может далеко не каждая женщина. В итоге я всё чаще вижу мужественных женщин и женственных мужчин.

Blog post image

 

— Что бы ты могла простить своему мужчине, ради сохранения семьи, а чего бы никогда не потерпела?

— Даже не думала об этом, спасибо, что навёл на мысль...  В делах семейных для меня самое главное – это честность. Ведь если любимый чистосердечно признаётся в своих ошибках, то он действительно раскаивается, а следовательно, вряд ли допустит ту же ошибку в будущем.  Сохранять семью нужно ради чего то - ради семьи, детей и любви. Если эти ценности вам дороги, то даже, в казалось бы, самых сложных жизненных ситуациях, не спешите сжигать мосты. Семья даётся лишь один раз в жизни, а единственных дважды не встречают. А если люди не чувствуют ценности этих качеств, то незачем насиловать друг друга и физически и морально.

Blog post image

 

— Какими качествами для тебя должен обладать мужчина?

— Первым делом – это потенциал. Если мужчина видит свою цель, а я вижу, что он действительно к ней стремиться и использует все свои силы для того, чтобы добиться своего – я всегда приду ему на помощь. Я считаю, что если ты будешь дарить мужчине любовь и ласку, то он ради тебя горы свернет. Но опять же, я говорю про мужчин в их истинном значении, а не про их жалкое подобие, коими в наше время являются многие. Женщина создана быть красивой, а мужчина - наслаждаться ее красотой и оберегать ее.

 

Борис КАЛАЧЁВ,

Алматы

Blog post image

 
-4