Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-6
22:02, 23 ноября 2013

Опрос: Идеальный Мужчина!

На днях собрались с подругами за чашкой горячего шоколада. Ну и о чем же могут говорить девочки в момент когда рядом в компании нет мальчиков? Конечно же о них родимых, о наших мальчиках!)))) ну раз беседа сама собой привела к этому, решила в качестве эксперимента провести опрос.

И так, какой на ваш взгляд должен быть идеальный мужчина?
1 не младше 30 лет (ответили почти все).
2 иметь высшее образование.
3 иметь высокооплачиваемую работу, ну или как минимум иметь потенциал к этому. Также в этот же пункт входит финансовая независимость. Отступая от списка, не могу не рассказать анекдот в тему: Нам женщинам, очень важно чтобы мужчина был чуткий и добрый, и не важно какой у него лексус))))
4 он должен быть мачо в постели! Ок, а на сколько часто? Не меньше одного раза в неделю и долго!)) в общем во всех мыслимых и не мыслимых позах! А главное, чтобы удовлетворял в первую очередь женщину, а потом уже себя))) (и все в один голос). Быть нежным, ласковым, внимательным, разным и толковым. Слово "толковый" выделили большинство и это не могло не привести к следующему пункту.
5 в продолжение мысли "толковый"... интелектуал, интересный (забавно, разве интеллектуалы бывают не интересными? хотя...)))
6 не жадный. Ну что тут скажешь? Жлоб - он и в постели жлоб)))) слово "экономия" как то не вяжется с женщиной))) что касается меня, считаю, что экономия полезное качество - особенно в семейной жизни. И оно бы мне оооочень пригодилось)))
7 что касается внешности, тут мнения разделились. И не удивительно, если учесть, что у нас у всех вкусы разные.
8 и, самое главное, он должен уметь общаться с женщиной. Все признали, что это наиболее сложный момент в отношениях, так как многие мужчины вообще не понимают, как это делается. Общение на уровне плоских анекдотов, тупых шуток, вульгарных двусмысленностей, банальных комплиментов - убивает желание завязывать с таким человеком какие-либо отношения.
9 ну и напоследок. Мужчина должен всячески проявлять интерес к женщине и окружать ее вниманием и теплом. Тогда он, и правда, Лучший Мужчина...

А поскольку мы с вами находимся на yvi хотелось бы услышать мнение со стороны и по возможности пополнить список опроса! )))

-6
384
6