Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:11, 09 апреля 2010

размышления о вчерашнем дне!!!

Проснулся около 10, даже не слышал как жена ушла на работу, и понеслось - компутер - интернет - ювижн... иногда вспоминал, что надо хотя бы покушать, оглянулся, епа обед!!! А у меня столько дел запланировано, побежал... но... из-за одной не удачи в решении вопросов, остальные отпали сами по себе!!! Зато заехал к маме, как давно не виделись, пообщались... приехал домой, покушал... присел за комп... одел наушники - прошло минут 15 и вот тут понеслось:

  • почему у меня так бывает, одену наушники - но музыки в них нету... зато окружающие звуки меньше слышно, может я хочу закрыться от всего, остаться один.... пока думал, меня выгнали из-за компа...
  • слонялся, нашел газету, купил в среду - хотел почитать, полистал, что-то почитал... На одном из перекрестков города образовалась лужа, "хорошо работает ливневка в центре города" подумал я. И в этом "море" поймал колдобину маршрутный автобус, и встал. 2 часа люди ждали пока их спасут... дождались, подогнали другой автобус вплотную к застрявшему, пересадили людей... не хотелось бы оказаться в этом автобусе, а ведь кто-то ехал с работы, кто-то с учебы... А кому-то еще забирать маленьких детей из садика... Правда анекдоты немного подняли настрой!
  • комп все еще не освободили, решил поваляться в ванной...взял шампунь, "для объема и пышных волос", при моей стрижке как раз только объем и пышность нужна!!! Гель для душа, что-то мне эта майонезообразная субстанция молочного цвета напоминает, и сразу мысль - сколько же нужно мужику поработать, что бы этот бутыль наполнить!!!
  • комп до сих пор занят!!! Лег спать, думал не усну!!! Нет все таки уснул!!!

утром же: когда все спят, просьба "Максим можно потише, люди же спят" нормальная, но когда спит Максим, можно и орать, и топать, и еще разбудить с каким нить вопросом, на который я будучи в здравом уме не отвечу... Но все таки есть плюс и минус, я рано лег спать...:)... и не выспался...:(...

0
246
2