Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:25, 22 ноября 2013

Весь я, какой есть

Blog post image

Вчера вечером у меня не получилось лечь пораньше, все потому что я знал что завтра, т.е. седня суббота. Вообщем 1 попытка провалилась с треском) и я думаю что второй даже и не будет!

И так я сделаю отчет о прожитом напрасно сегодняшнем дне!

Я проснулся в 15.00 и вполне чувствовал себя отлично, бодрым, выспавшимся ( учитывая то, что я лег в 5 утра)

Помылся, поел до 16.00, потом же сел за свой ноутбук, чтобы посмотреть новости, и что происходит с моим почтовым ящиком, и это все примерно заняло час

Потом я включил телевизор, и сразу же наткнулся на ТНТ, по которому только только начался Гарри Поттер и дары смерти 2, который я уже смотрел наверно раза 4-5, но почему то, когда по телевизору показывают фильмы которые ты уже смотрел, ты все равно их смотришь, почему? Я бы мог посмотреть любой фильм, какой захотел бы, загрузив его на своем ПК, но нет же я досмотрел его до конца 2 с половиной часа впустую!

Далее, ко мне приехал мой брат с военной академии, ну ему я уделил час, и наверно это самый лучший час за весь день!

Потом снова домой, ноут, интернет, почта, соц сети и все! 3-4 часа прошли не заметно! Ну вы понимаете как это происходит

Короче, сегодня я как мешок! Впереди есть еще 2-3 часа перед сном, хочу посмотреть фильм какой нибудь и лечь уже спать пораньше.

Ну и все на сегодня, мне не чем похвастаться. И вывод понятен, что сразу все не получиться, но думаю осознание это уже прогресс! Так что до завтра друзья!

P.S. А я пойду смотреть какой нибудь хороший фильм!

0
222
1