Yvision.kz
kk
0
02:48, 22 ноября 2013

В нашей компании проходит аттестация работников филиалов

В нашей компании состоялось совещание с участием руководителей филиалов  и   дочерних организаций. В ходе которого были подведены итоги работы филиалов за 10 месяцев 2013 года. А также рассмотрены предварительные результаты аттестации работников филиалов компании.

Blog post image

Аттестация проводится для головных подразделений филиалов компании. Главной целью аттестации является  диагностика и анализ кадрового потенциала. Определяется профессиональный уровень работников, после чего мы  формируем своеобразный рейтинг филиалов.

В рамках подготовки к аттестации была проведена широкомасштабная работа. Разработано специальное программное обеспечение для проведения единовременной аттестации во всех филиалах. Мы создали уникальную базу тестовых вопросов, насчитывающую более 16 тысяч вопросов по всем направлениям деятельности нашей компании.

За два месяца до начала аттестации была размещена база тестовых вопросов. Пороговый уровень при тестировании был снижен до 60%.

На данный момент аттестацию прошло 8 081 работников. Те, кто не набрал порогового значения, имеют возможность пройти повторное тестирование.

На сегодняшний день в нашей компании более 80% работников имеют высшее образование. А руководители высшего  и среднего звена  имеют по 2-3 высших образования.

В данное время осуществляется обработка результатов, которые получены в процессе аттестации. Окончательные выводы будут подготовлены к совещанию по итогам 2013 года.

 
0
326
0