Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:58, 22 ноября 2013

Экс-завод цены не высокие сапоги в торговом центре в « благородных»

Blog post image

Стоят сотни разнообразных сапоги, после нескольких раундов обращения, в торговый центр , стоитпоражаться тому, как дорого?

Журналисты узнали из Чжэцзян кожевенной промышленности ассоциации ", проанализировать цены одну пару сапог , вы не можете просто посмотреть на нескольких десятков долларов до нескольких сотен долларов " жесткой затраты » , из которых есть многие, такие как арендная плата , затраты на рабочую силу , плата входа в торговый центр и других потребителей "невидимых" скрытые расходы в этом году , women nike heels цены на сырые шкуры действительно расти, но почти не влияет на окончательные цены , я думаю , или брокеров крышкой ' , чтобы стимулировать продажу цена , каналы сбыта , тем больше barbour jackets единиц продукта более высокие эксплуатационные расходы,конечная цена для потребителя на высокую руку ». ассоциации заинтересованные стороны г-жа Сунь сказал.

Г-н Чэн Mini beats beatbox также согласен с этим утверждением : «Несмотря на рост цен на сырье , но осенью этого года и зимние сапоги не корректируются с завода, цена этих сапог заводе , после слоев агентов и дистрибьюторов , и, наконец, предприятия розничной торговли, распределение каналов так много, поэтому, чем выше расходы, понесенные каналы, цены и затраты перекладываются на конечных herve leger long
dress
потребителей. тех из нас , кто делает обувь фабрики , ранеечистая прибыль в размере 30% , в настоящее время сжимается до 10% или даже ниже , производители на самом деле зарабатывают много. "

По данным Китайской кожевенное объединение данные показывают, что с января по июнь этого года , herve leger sale положения страны от меховых и кожаных изделий и обуви доходы от продаж 538 650 000 000 юаней, увеличившись на 11,1% , темп роста снизился на 0,8 процентных пункта, а кумулятивные темпы роста показали постепенное снижение тенденции. Прибыль до десяти провинций , Фуцзянь, Гуандун , Чжэцзян и других традиционных провинции кожи занимает первые три , но темпы роста ниже, чем в среднем по отрасли , Чжэцзян темп роста составляет всего лишь 3,6%. В январе-июне прибыль общенациональной кожевенной промышленности реализовано в общей сложности прибыль 31350000000 юаней , Ireland ugg boots увеличившись на 11,69 % , темпы роста на 4,5 процентных пункта, для каждого суб- сектора, занимать не более половины прибыли обувной промышленности рост лишь на 5.2 %.
http://www.baileybuttonru.eu/

0
199
0