Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
14:32, 21 ноября 2013

Все мужики изменяют!

Я мужчина, мужчина который не такой как все остальные мужчины... Нет я не лучше, я я не хуже, я просто другой. Я не изменяю и все. Другие мужчины изменяют и это норма.

Нет, подождите кидаться какашками)) давайте сначала разберемся с тем что такое вообще *норма*?

Я долго думал над этим, над тем что такое НОРМА. Я вот много читаю и считал что плохо что другие не читают и считал это не нормальным. или я вот понял что не хочу работать на дядю поэтому начал свой бизнес и смотрю на знакомых которые постоянно ноют что работа надоела, зп мало, начальник говно и и и И ничего не делают. Я им говорил: -хватить ныть и ничего не делать, это же не нормально! давай го делать бизнес... но исход как вы догадались, они до сих пор сидят там же... И я считал что это не нормально! Я считал что это не правильно! Меня это все бесило! Меня все это задевало! и в какой то момент я понял!
Я понял что все наоборот! Если все все все люди делают что то и никто не меняет ничего(нет конечно могут жаловаться, но я и говорю не меняют делая конкретные действия) то это и есть НОРМА! Как это не печалько не звучит, это так.

Так вот, поэтому изменяющий мужчина это норма. Это конечно обидно, задевает женщин, обижает, но это норма. Мужчина во все времена изменял и когда есть девушка и когда нет и когда есть 2 девушки и одна любовница и когда жена есть и когда нет и когда она беременна и когда с ребенком и когда соседка любовница и *тут вставить ваши варианты*... да черт возьми! он наверное и сейчас с кем то там на стороне, пока вы здесь читаете об этом ;))

Теперь о том почему я ненормальный:

Я считаю что жена ну или будущая жена для мужчины должна быть кем? женой, любовницей, мамой для их детей, келiнкой для его родителей, ну и конечно же другом с кем можно поделится всеми секретами и иногда показать свои слабости, нууу не более чем 30 секунд в пол года)

Так вот! Я как мужчина не предаю своих друзей! Такое действие считаю за идаразство!

Тааак вот! Исходя из выше изложенного считаю измену своей будущей жене поступком низким и идаразским)

*Но опять же как мужчина хочу сказать пару слов в защиту своих сородичей: Это действительно трудно, воздерживаться от разных аппетитных девиц, когда они вокруг да около и ты еще им интересен(чем выше возраст и статус у мужчины тем он привлекателен для охотниц за сокровищами)... факинг щит кароче!!! многие тут просто теряют контроль... это настолько естественно что просто мозг взрывает... моментами мы мужчины реально перестаем мыслить критично. вот такой вот факап.

но меня это не берет, я просто считаю что какие то 30 жалких минут(не важно с какой угодно красавицей) не стоят моих отношении в которые я вкладывался своими человека-часами которые уже составляют 3 полных года, нервами, эмоциями, мозгами, чувствами, деньгами и куча еще чем. И тем более они не стоят слез моей девочки ответственность за которую я сам несу.

Мужчины просто не понимают что надо вкладываться, вкладываться в отношения, что надо постоянно развивать и работать над отношениями. Они думают что вот есть отношения и все. Все будет само с собой дальше. Но на самом деле отношения как цветок, не заботишься, не кормишь, не греешь - сдохнет.

Пока не придумал универсального совета и мужчинам и женщинам. Но думаю сгенерится еще хороший совет.

Если есть вопросы по отношениям то прошу писать в комментах, по возможности отвечу.

2
728
9