Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
02:30, 20 ноября 2013

Романтичные свидания: опрос!


Друзья! Давайте вспомним свои самые романтичные свидания. Будь то первая встреча или романтический ужин при свечах на первую годовщину помолвки.

IEcULfuCzQA4sj7QzV4YzSF97G6PT4.jpg

И чтобы понять общее направление и взять единый курс я решила опросить своих друзей и подруг об их самых незабываемо-прекрасных свиданиях.

Итак, первый ответ, который я получила: «Ночное купание под луной. Была пляжная вечеринка, после которой совсем не хотелось расходиться по летним коттеджам дома отдыха, а душа требовала продолжения сказочной романтики. Луна, святящая
 над озером, казалась такой близкой, что стоило только протянуть руки, чтобы достать ее с неба. И мы решили пойти купаться по лунной дорожке. Ночь была тепла и безветренна, а юность обещала долгую и полную радости жизнь... казалось, мы будем вечно молоды и беззаботны…»

bycp14hWZg6mlKtyWM9r3RqODoa7el.jpg

Ответ второй: "У меня был такой вечер, когда я приехала в Ананас одна, посидеть за баром со стаканом колы и послушать музыку. Мы часто пересекались там с НИМ. И вот, я, нарядная, в атласных брюках и переливающемся топе сижу с распущенной пышной гривой, постукивая ногтями по столешнице. Вдруг вижу Джимми с его девушкой. Оказалось, они бронировали кучу столов для банкета. И они позвали меня присоединиться к ним. Позже вечером к нам присоединилась целая куча народу: Вик, Алекс, Рикки, а еще попозже и ОН с другом. Когда он поднялся  на второй этаж, перед ним открылась следующая картина: я танцую в кругу мальчишек, мы смеемся, подшучиваем, повторяя движения друг за другом. Я махнула ему, поприветствовав, и отвернулась. Когда позже я спустилась на первый этаж, ОН последовал за мной, а я встретила знакомого... Были еще несколько подобных совпадений в тот же вечер, когда же мы с мальчишками пошли фотографироваться на улицу, ОН при всех подошел ко мне и попросил разрешения отвезти меня домой... Передать словами насколько я была счастлива, наверное, я не смогу даже столько времени спустя. Печально, что надо было создавать такой ажиотаж вокруг чтобы просто спровоцировать его на очередной поступок.... Был еще один вечер, который, думаю, я никогда не забуду. Все началось в том же Ананасе. ОН знакомил меня со своими друзьями, держал за руку и своими комплиментами возносил практически до небес. Был апрель, но как обычно в нашем городе Весна не спешила вступать в свои владения. Домой мы решили пойти пешком. Я была на шпильках, а он в кедах, которые были весьма скользкими, в парке же после довольно теплого дня вечером все снова замерзло и покрылось коркой льда. Было невероятно скользко, а мы шли, держались друг за друга, почти падали, смеялись, катались по замерзшим лужам и обнимались".

0Y5l9FaR9MOM4QQiTyGGudSV32Ivzp.jpg

Ответ третий: «Сидим с утра разбираем документы. Тут наш "малец" выдает: «Девчата, у меня вчера такое романтическое свидание было". Ну, нам конечно интересно стало: «Рассказывай». «Повела она меня в торговый центр, я думал
 в кино. А там, рядом кабинка для фото. Так классно. Мы несколько фоток сделали и сами их разукрасили, отретушировали и все такое". Этот монолог вызвал гогот в кабинете: "Чувак, тебе лет сколько?", " Ты у нас оказывается романтик".
Ага, а куда делась вся романтика в нас? В частности во мне? Помню, как гуляла со своим бойфрендом возле озера, и обсуждали звезды, и мифы про эти загадочные небесные светила. А теперь все это кажется таким наигранным и не настоящим».

485eVLECB6KmC052xe5RD4iiW9mlQq.jpg

Ответ четвертый: «Хороший вопрос. Так приятно вспоминать. Несколько лет назад я встречался с девушкой. На тот момент влюбился с первого взгляда. Мы сразу нашли общий язык. Меня просто «распирало» тогда. Хорошо помню ясный,
 солнечный летний день, который мы провели вместе в парке. Было много цветов, смеха и положительных эмоций. А потом я уехал в США».

jxYWvPZOWSKr2hMnLStM5JnrliJY9m.jpg

И мой личный опыт: Мне подарили мягкого панду и поцеловали на крыше одного из самых высоких зданий в городе. Вид был потрясающе красивый. Я люблю Астану. Люблю ее амбиции, нрав, неординарность. И пусть говорят, что нет в этом городе романтики, я верю, что все зависит от нас самих.  И пусть с этим человеком ничего не вышло, зато с городом у нас всё те же горячие чувства в сильный мороз.

FeIGKLF8pUeCadA0PESiwLyn41oe4l.jpg

6