Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
08:19, 18 ноября 2013

«Медиа-практикум по блогингу». Павлодар – выполнено!

«Медиа-практикум по блогингу» шагает по северному и восточному Казахстану, и первым городом, где прошел этот бульдозер опыта блогинга, стал Павлодар.

18 ноября. 11:00. Павлодар, Центр обслуживания молодежи, или, как его еще называют, бывший ночной клуб «Кристалл».

Blog post image

За аппаратурой сидел известный блогер Казнета Бахытжан Бухарбаев. К делу он подошел со всей ответственностью, но, слава Богам, беседа была весьма непринужденной. Своеобразным «миксером» эмоций была неподражаемая Бахыт Асанова, больше известная, как Бакуня.

За время проведения семинара нам довольно подробно рассказали о каждом виде деятельности блогера: видео- и аудиоблогинг, традиционные написные блоги и о многом другом полезном.

Blog post image

Как ни странно, Бахытжан и Бакуня представляли совершенно противоположные стороны блогинга – Бахытжан придерживался позиции «бескорыстного», неподкупного блогера. Бакуня же больше рассказывала о коммерческих сторонах блогинга, что всех интересовало не меньше, ведь зарабатывать на хобби довольно-таки неплохо.

В ходе семинара нам задавались различные вопросы, на которые мы, если честно сказать, отвечали изредка, так как переваривание информации занимало некоторое время. Что касается вопросов к алматинским блогерам, то тут все было не так плачевно – вопросы изредка, но задавались.

В конце практикума нам вручили сертификат, подтверждающий, что мы успешно прослушали семинар, диск с презентацией и другой полезной информацией (о которой вы узнаете, посетив семинар) и визитку. Также приятно порадовали глаз «халявные» блокнотики, как говориться, «мелочь, а приятно».

Следующей остановкой «Медиа – практикума по блогингу» станет Кокшетау, семинар пройдет уже в эту среду. Так что, ребята, настоятельно советую посетить медиа-практикум. Могу с уверенностью сказать, что потраченное время не пройдет впустую)

Blog post image

Всю подробную информацию о проведении семинара вы можете узнать, пройдя по этой ссылке https://vk.com/event61197172

4
550
4