Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:57, 18 ноября 2013

Kaztube.kz объявляет новый видео-конкурс «Дала сазы»

 

Blog post image

«Дала сазы» - так называется новый конкурс казахстанского видео-портала Kaztube.kz на лучшее исполнение музыкального произведения с использованием национального музыкального инструмента.

Конкурс нацелен на повышение патриотических чувств и любви к Родине, а также пропаганду казахского языка среди молодежи. По условиям конкурса готовый видеоматериал собственного производства необходимо загрузить на портал kaztube.kz в раздел «Конкурсы» в альбом «Дала сазы» и поделиться ссылкой загруженного видеоматериала с сайта kaztube.kz в следующих социальных сетях: facebook, twitter, vk.com, mail.ru, с указанием хэштэга #kaztubedalasazy. Неизменным остается требование о том, что видео должно быть авторским, а участник – зарегистрированным пользователем портала. Загруженный от участника видеоматериал, получивший наибольшее число «лайков» на kaztube.kz и в социальных сетях, объявляется победителем. Как и в предыдущих конкурсах, победители, занявшие первое, второе и третье места, получат ценные призы в виде цифровой техники.

Конкурс продлится до 13 декабря 2013 года. Более подробная информация об условиях конкурса доступна на видео-портале Kaztube.kz. Нам нужен качественный интересный музыкальный продукт, поэтому готовьтесь! Ваши старания будут отмечены по заслугам!

0
526
0