Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:45, 18 ноября 2013

первая запись...

Blog post image

Осень…осенью каждый чувствует себя иначе…осенью мы особенно одиноки…

Я уже давно не ребенок, я взрослая девушка с состоявшимся характером и умеющая контролировать свои эмоции, как ни странно сейчас это немаловажный критерии.

 

Чувства , думаю это самое сложное , самое необъяснимое и порой мы не властны над ними….

Осень, нагоняет тоску, и одновременно окрыляет. Это как скрип старой  двери от дома, который на протяжении многих лет пропитан всей твоей жизнью, до боли родной двери, но все же до сих пор скрипучей… я не знаю, от чего именно я ее так люблю, так же сильно ненавижу,… она заставляет скучать по школе, колледжу и университету, как только наступает. Это было особенное время, я всегда с улыбкой вспоминаю о тех беззаботных годах, когда самой важной проблемой была контрольная по химии и экзамен по философии…это именно то время, вспоминая о котором я словно свечусь изнутри…так странно но именно вспоминая то время я будто прокручиваю в голове несколько сезонов великолепного сериала . Тогда я только начинала учиться чувствовать что такое любовь, терзающая тоска по человеку и лучезарное счастье от встречи на скамейках в старом парке, в объятьях листьев , среди деревьев что наблюдают за мной с тех пор, как я каталась там на трехколесном с родителями…смех друзей и тот самый гул столовых , где даже пахло мечтами….

 

Знаете, раньше я думала, что грусть это плохо и если я грущу, то я несчастна... сейчас нет, я так не думаю, я счастлива и у меня на самом деле все хорошо. Я отучилась, у меня хорошая работа, есть все необходимое и я не обделена вниманием друзей и кого-то больше… и я очень рада, как бы это не было глупо, что я грущу, потому что у меня есть о чем вспомнить, и я рада что все что происходило в моей жизни не сломало меня. Я не стала чёрствой стервой и не изменила своих ценностей, не потеряла себя и не перестала мечтать…в наше время это очень сложно особенно когда в моде быть роковой женщиной и интересоваться только чем то вроде марок авто и новых эскизов McQueen-а

   

Сегодня я решила завести блог не знаю на долго ли…ранее я его забросила на другом хосте…аниуей уэлком 2 ми)))

 
1
211
2