30 августа / вторник
29 августа / понедельник

Милан Бартович: "Барыс" - это команда, которая наказывает за ошибки

Капитан "Слована" Милан Бартович прокомментировал матч против "Барыса".

- Жаль, что мы не смогли добиться победы, потому что Томаш Нетик забил два действительно чудесных гола. Всё решилось в третьем периоде, который мы проиграли со счетом 0:3. Нужно играть на протяжении всех 60 минут, а не одного периода. Сегодня нам именно третий период и не удался, мы допустили ошибки, которых нужно избегать.

"Барыс" - это команда, которая наказывает за ошибки. У них очень сильные нападающие, которые знают, как использовать такие эпизоды в свою пользу, поэтому против них всегда сложно играть.

источник: rsport.ru

18 ноября 2013, 12:55
0
0
1624

Loading...

Молодец признает ошибки, а то многие говорят же - Да мы проиграли потому что нам сегодня неповезло и удача была на стороне Барыса и т.д.
Так для интереса почитайте:
Одной из любопытных интриг матча "Атлант" — СКА были действия экс-"армейца" Евгения Артюхина. Насколько жёстко он будет играть против своих бывших одноклубников. В целом самый грубый игрок чемпионата сумел удержать себя в рамках приличия. Лишь однажды слегка пошалил, когда у борта от него ускользал Панарин. Евгений проверил, насколько у молодого форварда прокачана шея, попытавшись свернуть Артемию голову, как пробку от бутылки с газировкой. Однако же голова Панарина в качестве трофея ему не досталась, лишь шлем. Ну и две минуты штрафа. А в остальном – всё в рамках приличия.