Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
09:51, 17 ноября 2013

Владимир Плющев: "Ко многим есть претензии, особенно в обороне"

На пресс-конференции после матча "Казцинк-Торпедо" - "Рязань" наставники обеих команд дали свои комментарии по игре.

Главный тренер ХК "Рязань" Олег Курин:

– Это наше третье поражение на этом выезде. Несмотря на забитые голы, оказалось этого недостаточно. Неуверенная у нас игра вратаря. Масса была ещё моментов для взятия ворот. И нелепейшие ошибки в обороне. Пропускали мы в большинстве два раза. Тяжело, постоянно догоняя, вырывать победу. Напрочь выпало ведущее звено в этой поездке, у них уже огромный минус. Осталось теперь только реабилитироваться в домашних матчах.

Главный тренер "Казцинк-Торпедо" Владимир Плющев:

– Сейчас наступил такой момент в первенстве, когда все бьются за очки, не оглядываясь ни на что: ни на каком месте ты, ни на каком месте соперник. Потому что наступает середина чемпионата, на которой будут подведены определенные итоги. Поэтому все игры такие – очень сложные.

И сегодняшний матч не отличается от остальных. Да, пошла немножко нервозность. Выигрывали 3:1, и просто шедевр-гол, когда один пятерых обыграл в большинстве. Такие голы убивают сразу команду. Но мы всё-таки постарались выдернуть эту игру и выдернули. Не без проблем, но выдернули. Результатом доволен содержанием – ко многим есть претензии, особенно в обороне.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0