Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:50, 09 апреля 2010

Виртуальный роман

Любовь- очень сильное чувство, возможно сильнее него ничего нету.


Вы со мной согласны? Ну хотя это дело каждого. Но я не за этим пишу что бы спросить у вас что есть сила любви. Меня волнует другое но оно неким боком связанно с любовью. Вот как можно влюбиться в человека: с первого взгляда или же когда давно знаком с этим человеком и еще много примеров.

Но совершенно другой случай когда ты познакомился с человеком во "Всемирной паутине". Общаешься ты с этим человеком и не замечаешь как этот человек стал тебе близок пусть даже не материально, но все же. Ты постоянно общаешься с ним по почте или же звонишь ему что бы поговорить не важно. Главное то что тебе этот человек стал для тебя любимым человеком. Вот!! "Любимым".

Как это так?? Ты же даже его не видел в живую. Ваше общение ограничивалось смс-ками и телефонными разговорами. Как я же это Любовь?? Это все лишь виртуальный роман! Так будут рассуждать многие и многие будут осуждать меня. Но мои чувства возможно затуманены легким увлечением. Роман, да и еще к тому же виртуальный.

Но возможно ли "рождение" любви на расстоянии? Возможно ли полюбить человека ни разу его не видя в живую?? Такие вопросы мучают меня уже довольно долго.

Я познакомился с одной девушкой через интернет. И все как то само покатилось поехало. Стали созваниваться и переписываться. Но не иллюзия все ли это? И правда ли что это любовь?? Я не знаю.. Все слова сказанные ей мне - это правда или нет.

Время покажет!

0
189
6