Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
13:10, 15 ноября 2013

Джон Торчетти: "Барыс" - один из сильнейших клубов в лиге

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти прокомментировал матч против "Барыса".

- Это наша вторая игра, когда мы играем в большинстве в таком сочетании. Александр Радулов пропустил много матчей из-за травмы, Алексей Морозов - то же самое, Никита Зайцев, который играет на синей линии в большинстве - то же самое. Александр Фролов только что пришёл к нам. Что же, удачи ребятам.

Сейчас я не считаю проблемой нашу игру в большинстве. Мы наигрывали определённые комбинации в межсезонье, но так вышло, что у нас один за одним начали выбывать хоккеисты, и нам приходится наигрывать всё сначала.

Илья Проскуряков провёл просто фантастическую работу. Он борется за место в составе и делает свою работу очень хорошо. Надеюсь, он будет делать это впредь.

Нам было очень важно проверить себя на фоне такой команды, как "Барыс". Это один из сильнейших клубов в лиге, к тому же они активно играют у чужих ворот, постоянно нагружают вратаря, идут вперёд. Именно так должен в этом компоненте действовать ЦСКА. Действительно, игра в какой-то степени шла до гола, соперники отчаянно сражались. Я бы не удивился счету 1:0 или 2:0

источник: rsport.ru

0
129
5