Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:25, 15 ноября 2013

Автопрокат в Праге — решение вашим проблем.

Вы уже знаете, как удобно воспользоваться арендой автомобиля в Праге в туристических поездках. Однако столь же выгоден прокат автомобиля в Праге для решения вопросов, связанных с бизнесом и для деловых поездок.

Например: у Вас в Праге назначена деловая встреча (презентация, выставка). Для оперативного решения деловых вопросов нужен автомобиль. Для этого существует прекрасная возможность арендовать автомобиль в Праге. Ведь арендовав автомобиль, Вы имеете возможность продолжить деловые поездки как в Праге, так и в Берлине, Вене, Будапеште и т.п. После заключения ряда контрактов и проведения ряда встреч в выбранных городах Европы Вы можете позволить себе отдых, используя прокатное авто.

Если Вы живете в Праге, и для предоставления интересов фирмы Вам необходимо совершить деловую поездку в одни из городов Чехии, то мы предлагаем Вам воспользоваться прокатом презентабельного автомобиля для комфортного и оперативного решения поставленных задач.

АВТОПРОКАТ В ПРАГЕ поможет выбрать нужный Вам автомобиль, подготовит все необходимые договора для предоставления аренды авто. Для этого Вам нужно на нашем сайте сделать бронирование выбранного автомобиля, заполнив форму электронной резервации. Наш менеджер в кратчайшие сроки свяжется с Вами для уточнения вопроса резервации и остальных вопросов, связанных с прокатом авто в Праге.

Вы заплатите ту сумму, которую видите на сайте при бронировании авто, причем там уже включены все сборы, страховка автомобиля по странам Шенген, оплата всех Чешских дорог.

 

Наш запоминающийся телефон в Чехии +420 773 009 009

0
154
0