Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:20, 15 ноября 2013

Казахмыс принял участие в диалоговой площадке «Made in Kazakhstan

14 ноября в «Казмедиацентре» в Астане прошла  диалоговая площадка «Made in Kazakhstan». В мероприятии приняли участие крупнейшие компании Казахстана. В том числе и ТОО  «Корпорация Казахмыс».

Blog post image

Blog post image

Представители ТОО  «Корпорация Казахмыс» ведут переговоры с представителями других компаний.

За столиком справа - Сергей Владимирович   Фофанов - начальник отдела организации закупок товаров недропользования Торгового Дома коммерческой службы ТОО «Корпорация Казахмыс» и Ринат  Шакержанович Берикболов – начальник управления по развитию казахстанского содержания ТОО «Корпорация Казахмыс»

Blog post image

Ринат Берикболов  и Сергей Фофанов рассказали представителям СМИ, что за 9 месяцев 2013 года ТОО «Корпорация Казахмыс» осуществила закуп товаров, работ и услуг составил 164 млрд. тенге.

Закуп у казахстанских предприятий (с учетом сертификатов СТ-КZ) составил 108 млрд. тенге, доля казахстанского содержания составила 65,87% от общего объема закупа.

 

Blog post image

Blog post image

Главная цель мероприятия - организация эффективного диалога между отечественными производителями товаров, работ и услуг, системообразующими предприятиями и компаниями-недропользователями. Успешное участие в Диалоговой площадке ТОО «Корпорация Казахмыс», как одной из крупнейших компаний, стало существенным шагом на пути к реализации поставленной цели.

 
0
1124
0