Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
15:14, 14 ноября 2013

Душан Грегор: "Было много ошибок в организации игры"

После окончания матча "Липецк" - "Сарыарка" главные тренеры команд прокомментировали прошедшую встречу.

Душан Грегор, главный тренер "Сарыарки":

- Мы уже во второй-третий раз не начали играть в полную силу с первой секунды. В итоге первыми пропустили шайбу, но потом были чуть лучше, лучше катались и сравняли счёт, игра дошла до буллитов, и мы взяли два очка. В целом за два периода у меня нет претензий к своим ребятам.

С другой стороны, было много ошибок в организации игры, ненужных потерь шайб. Так играть не нужно. И всё же поздравляю ребят с победой. Она была непростой.

Что касается игры "Липецка", то я знал, что эта команда хорошо играет против лидеров. Я уже на раскатке видел, что у липчан есть большое желание, в итоге они сыграли хорошо, грамотно.

На вопрос о неучастии в матче воспитанника липецкого хоккея Вадима Голубцова Душан Грегор ответил так:

- У Вадима уже две недели проблема с рукой, травма. Я знал, что он местный, липецкий, очень хотел сыграть, но не мог рисковать, он не может много бросать. К тому должны играть другие, у нас достаточно запасных.

Валерий Олейник, главный тренер ХК "Липецк":

- С очень хорошей, мастеровитой командой мы сыграли вничью - это хорошо. При этом у нас были моменты в концовке для того, чтобы вырвать победу, не получилось. А буллиты это, как известно, дело непредсказуемое... Взяли очко, хотя хотелось большего. Но сложилось, как сложилось. Победа нам нужна была, но чуть не хватило.

источник: ХК "Липецк"

0
102
0