Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
1
01:00, 14 ноября 2013

Кэм Баркер: "Полностью втянулся в процесс"

Кэм БаркерВ матче против рижского "Динамо" дебютировал новичок "Барыса" канадский защитник Кэм Баркер. По мнению главного тренера команды, у него это получилось весьма неплохо. Как считает сам Кэм, узнали у него лично.

- Кэм, поздравляю с дебютом в КХЛ за "Барыс". Расскажи о своих ощущениях.

- Стиль игры здесь, конечно, отличается от НХЛ. Но, как только я вышел на площадку, я полностью втянулся в процесс. Тем более что до этого мы уже тренировались с командой. Мы шли вперёд. У меня даже были неплохие шансы набрать очки. Если вы заметили, после одного из моих ударов шайба угодила прямиком в штангу.

- Но волнение-то, наверняка, присутствовало? Если вспомнить твой первый матч в НХЛ, то совпадение сегодняшних ощущений с теми ты какой бы цифрой обозначил по десятибалльной шкале?

(улыбается) Ох, моя первая игра в НХЛ была слишком давно, я уже и не помню свои ощущения в тот момент. Но могу сказать, что перед матчем с рижским "Динамо" у меня не было какого-то особого волнения, потому что мы с командой готовились к нему, мы тренировались. К сожалению, заработали только одно очко, но теперь нам надо думать о других играх, которые предстоят на неделе.

источник: ХК "Барыс"

1
127
4